Когда Америка, сделает вызрыв на Луне, чтобы удостоверится, есть ли там жизнь, то она погубит всю жизнь на Земле, ибо Луна обеспечивает градусный наклон Земли к солнцу. Полное исчезновения гравитационных сил в системе Луна-Земля-Солнце приведет к кактастрофам.
У меня вопрос: каким местом думает Америка?
Техника
Когда Америка сделает взрыв на луне? Чтобы удостовериться, если жизнь там.
лунатики нанесут ответный удар-но ты сильно не переживай! фиг с ней с Америкой то!
а ты ответь:
как америкосые подорвали остров чтоб посмотреть что делает подземный взрыв ядерной боеголовки на 140 ммегатон
Вы хоть раз в жизни были на сайте НАСА? Или вам Интернет нужен только для Вконтакта?
Осенью это будет, в октябре.
Это сделают не для того чтобы найти жизнь, а для того чтобы найти воду.
Это будет не взрыв, а падение космического аппарата. При падении выделится энергия, подобно при падении метеорита, что поднимет над Луной облако пыли, которую поймает следующий аппарат, который и будет искать в этой пыли воду.
Если будет найдено достаточное количество воды, то Луну станут активно исследовать и осваивать. Я надеюсь, это случится, и случится быстро, чтобы я успел собственными глазами понаблюдать за мучительной смертью сторонников Лунного заговора.
Осенью это будет, в октябре.
Они уже пробовали, но ничего не получилось. Еле ноги унесли. Не помню какая по счету экспедиция.
Ахахах а зачем таким способом удостовериваться? Что за бред? Кстати о США, еще непонятно долетели ли они в свое время до Луны или нет. очно никто так и не может сказать, конечно, утверждать ничего нельзя, ведь нет никаких доказательств как того, что это правда, так и того что это профанация, мы можем только предполагать, что там на самом деле было, ведь много чего в данном вопросе так и остается загадкой. Я вот недавно прочла статью про первые высадки на Луне но могу точно сказать, что вопросы к полету конечно есть и загадок много, я даже склоняюсь к тому, что полет был, но фотографии что нам предоставили могут быть не правдивыми, а просто подсунутым нам фейком, но конечно доказать это я вам точно не смогу. Так что сами изучайте и делайте выводы.