Техника

внедрение какого изобретения не терпит отлагательства? (интересно ваше мнение)

Программа - бот по визуальному сканированию Интернета на предмет порнографии в открытых ресурсах, с последующим баном
Нацепил_Карону _И_Не_Епёт
Лучший ответ
Мой брат например изобрел и расчитал двигатель, который при одной заправке ( примерно 10 - 20 л топлива ) может работать
месяц, а то и больше . Если подключить его к генератору будет
даровая эл. энергия .
Один нюанс . На легковушку не поставишь - размеры не позволят, а вот на автобус или грузовик - пожалуйста .
Он расчитал его и для электровозов и кораблей

Сейчас кризис и его двигатель как нельзя кстати

Вообще он расчитал его для подводных лодок - вместо атомного реактора - Экология -сами понимаете ...

По сравнению с употребляющимися дизельными субмаринами - скорость такая-же, но потребление топлива в 100-1000 раз меньше .

К сожалению не можем найти спонсора . Многие не верят, что такое возможно, хотя ничего особенного он не придумал, просто соединил несколько промышленных установок в одну, но нетрадиционно .
Serko Kotykow
Надежда Кузьмина вот если бы вы с братом купили подержанный грузовичок, да оснастили его этим изобретением.. тогда даа. (и спонсоры появились бы вмиг)
лекарство от рака и прочих неизлечимых болезней
Елена Карчаева
источник энергии дешевый и мощный
Ольга Бызова
и в какой он палате?) ) живет и творит...)))
Инна Панагиу
Инна Панагиу кпд атмосферного двигателя неможет быть выше тридцати процентов.. учите матчасть..)))
Энергетика: замена бензина и газа каким-либо недорогим, экологичным, удобным в транспортировке и расфасовке видом энергии. К тому же возобновляемым.
Продукты питания: изобретение и внедрение какого-нибудь агрегата по переработке, скажем, растительной органики: травы, листьев и т. д. в пищу для людей, минуя животных... Страны третьего мира реально голодают.
Водные ресурсы: при наличии дешёвой энергии необходимо заниматься опреснением морской воды для нужд людей. Иначе скоро за воду будут войны.
Мягкие ЖК экраны, Аппараты для передачи энергии на растояние.
Б К