1) Фонарик на солнечных батарейках
2) Надувная доска для дартса
3) Непромокаемые пакетики для чая
4) Инвалидное кресло с педальным управлением
5) Вертолёт с катапультируемым сидением
6) Подушки безопасности в самолёте
7) Вентилятор с приводом от ветровой электростанции ???
Техника
Какое изобретение лучшее по вашему мнению ?
Рюмка коньяка с ломтиком лимона!
Кстати, если вдуматься, то запросто это могут быть и НЕ хохмы:
1) Фонарик с АККУМУЛЯТОРАМИ, заряжаемыми от солнечной батареи.... Чем плохо? В походе, в горах?
2) Надувная доска для дартса, покрытая толстым слоем полимерной пены... Тоже можно свернуть в рулон, и взять с собой, а надутая - будет плоской. Кстати, надувать можно не всю, а только "рёбра жёсткости"
3. Непромокаемые пакетики для чая.... с дырочками. Металлические. Есть в любом магазине посуды.
4. Инвалидное кресло с педальным управлением... а если у человека больной позвоносник, а ноги минимально двигаются?
5. Вертолёт с катапультируемым ...ВБОК сиденьем.
6. Вот про подушки в самолёте ничего путного в голову не приходит. Но с другой стороны - а зачем там РЕМНИ?
7. См. пункт 1
Ангелина Чеснакова
Фонарики реально существуют. Ночью освещают сад за счет запасенной днем энеергии
Вертолёт с катапультируемым сидением
Юмор пятиклассника ...
"Маху дали", а ответившие про пятый вариант уже плюсики получили, а вот я думаю в жару сидеть на крыше дома под ветерком, тоже не очень интересно, намного комфортнее перед вентилятором в квартирке и насрать от чего у него привод, хоть от балерины. Кстати подушки безопасности в самолетах тоже есть.
Для Белого Кролика пишу, в самолетах при нештатной посадки пассажирам дают подушечки которые они кладут на колени и наклонившись "кладут" на них рожу, что бы нос не разбить об соседа:)
Надувной фонарик с педальным приводом от катапультируемого Карлсона.
5. Оно существует и работает
Инвалидное кресло с катапультируемым сидением