Холодильник Атлант практически не требует обслуживания на разморозку.
Коробки в морозильной камере в виде решеток из которых всё вываливается.
Крепление крышек, извините, на соплях. Защитные планки и крышки слетают.
Заделка стеклянных полок сделана без учета нагрузки и ломается.
Решетка охлаждения выполнена с торчащими острыми углами.
На дне находится торчащий болт, который при перемещении царапает пол.
В дверце - бестолковые коробки и нерационально использовано место.
Техника
Что вы думаете о бытовой технике Атлант?
Летом купили холодильник.
Пока только один раздражающий недостаток - слышно как внутри течет хладоген.
Раньше вроде нормально делали. Сейчас не знаю. Зайдите в сервис Атланта и спросите, что больше всего ломается у "атлантов".
А у нас холодильник за 4 года ломался 2 раза: сначала вытек хладоагент, затем отказало термореле.
Быть впереди — привычно для ЗАО «АТЛАНТ» , но и ответственно. Успех и популярность продукции АТЛАНТ во многом определяется ее безупречным Ok!
В 2009 году появились новые исполнения двухкомпрессорных холодильников.
2009 году установленный для стиральных машин срок гарантийного обслуживания 2 года + 3 года бесплатного сервисного обслуживания с бесплатной заменой вышедших из строя запасных частей.
Использование импульсного клапана в холодильном агрегате позволяет достичь экономичности в эксплуатации холодильника АТЛАНТ. Позволяет при необходимости отключать холодильную камеру при работе морозильной, что не только повышает удобство эксплуатации холодильника, но и уменьшает расход электроэнергии. К тому же холодильники АТЛАНТ с клапаном в сравнении с однокомпрессорными .
У меня холодильник и стиральная машинка данной фирмы. К фирме Атлант у меня нету никаких претензий, холодильник уже работает на протяжении 8 лет, а стиральной машинке 5 лет ни разу не ремонтировали, все отлично работает.
у нас холодильник Атлант уже 14 лет и ничего с ним плохого еще не произошло
У меня имеется холодильник Атлант. Работает уже два года, не шумит, хорошо морозит. Никаких нареканий к работе холодильника у меня нет. Считаю, что фирма Атлант отличная и производит качественные товары!