Техника
были ли американцы на Луне или это сказка для профанов
Сказка сказкой, но нужны веские доказательства.
Нет, американцев не было и близко на луне. вот здесь тому доказательство. Ещё один факт того, что они там не были, это космическая радиация, которая уже на расстоянии 80 тыс км от поверхности Земли, она смертельная, а до луны 384 тысячи. На Луну они "высаживались" в скафандрарах, которые ни как не могли от этой радиации защитить человека, и все астронавты должы были погибнуть в первые минуты от облучения. А Нейл Армстронг почему то до сих пор жив.
Так что всё это сказки, о пребывании человека на Луне.
Удачи
Были, причем тайну из этого делают по одной простой причине, на луне ребята срисовали хренову тучу НЛО.
И им было четко сказано, сидите нахрен на своей голубой планете.
Доказательства в пентагоне!
Привезли 400 кг. лунного грунта. Это вещество идентично доставленным на землю советской автоматической станцией. Советский дальний радар следил за полетом аполлонов к луне.
Ни один специалист таким вопросом даже не задаётся - были, 5 раз по 3 человека.
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
А вот почему на американцы ни Мухинцы не сомневаются, что Гагарин был в космосе?
Соответствующие службы в СССР внимательно отслеживали все полёты "Аполлонов". Или Вы думаете, что они не могли определить, откуда ведутся переговоры астронавтов с Хьюстоном - с Луны или из Голливуда? Или по-Вашему, они забросили на Луну магнитофон?
Следуя этой доктрине возникает вопрос - а вообще человек был в космосе ???Ведь под это можно всё что угодно подставить.
это сказка!)) не давно по нтв показывали! ()
Есть такая передача - Разрушители легенд на канале Дискавери, в общем достаточно убедительно показали что всётаки были. А точно знает только База данных Nasa, но нас туда не пустят =))
есть много доказывающих фактов что сЪемка проводилась на земле
конечно были! Я имя не помню, помню только, что ему около 80 лет и он запишет трек со снуп догом