Техника
пропала языковая панель.всё перепробовал,ничего не помогает,может вы что нить предложите.
всё перепробовал,ничего не помогает,может вы что нить предложите.
панель задач-правая кнопка-панель инструментов-языковая панель, должна стоять галочка (панель задач это то что от пуска и до часов))
1.Попробуй откатить до времени, когда панель была.
2. Панель управления - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - Подробнее - Вкладка параметры - внизу кнопка Языковая панель - Дополнительно - сними чек Отображать языковую панель на рабочем стол, затем снова включи.
3. Переустановить полностью Office ( возможно это его глюк)
4. Поставить PuntoSwitcher
5. Проверить галку в Панели инструментов->Языковая панель
6. Проверить в автозагрузке ctfmon.exe, если он там есть, а панели нет, то Пуск->Выполнить->ctfmon.exe и все
7. Для запуска языковой панели необходимо, что в реестре в ветви [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] присутствовал строковый параметр "ctfmon.exe"="C:WINDOWSSystem32ctfmon.exe". Проверьте также наличие самого файла.
8. Посмотреть запущенные процессы и отключить все, кроме системных и известных тебе.
И посмотреть, будет ли исчезать языковая панель.
Возможно, что это глюки винды. Видно ты устанавливал какие-то проги, которые систему тебе и запароли.
9. Панель управления->Язык и региональные стандарты->Языки->Подробнее->кнопка Языковая панель жмешь правой кнопкой мыши, выбираешь "Что это такое? ". Там все написано.
А написано там о том, что на закладке "Дополнительно" нужно снять тобой же установленную галочку "Выключить дополнительные текстовые службы".
4. Поставить PuntoSwitcher
Однажды тоже мучился и нашёл такой способ. Може поможет.. .
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные стандарты. В открывшемся окне вкладка "Языки" - кнопка "Подробнее. В низу "Настройка" и кнопка "Языковая панель" нажимаешь и ставишь галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе".
Может быть кнопка "Языковая панель" будет неактивна. В этом случае кликни вкладку "Дополнительно" и убери там все галочки.. .
Мне помогло.. . Удачи!..
да галочка то стоять должна... но бывает такое чт ои галочка стоит и языковой панели все-равно НЕТ.... такое с Виндой случается... глюк какой-то службы Виндовс.... можно попробовать воостановление системы до более раннего состояния (на тот момент когда языковая панель еще была).... если конечно никаких серъезных программ на комп после этого не было установлено, иначе после воостановления все прийдется устанавливать заново.... если этот вариант неприемлем.. тогда остается только еще более интересный вариант - переустановка винды!!!