Техника
Почему люди этого не знают? Экологически чистый источник энергии есть и вполне доступен
Вполне можно сделать портативный реактор холодного синтеза,всё что для этого нужно так это тяжёлая вода,палладий,катушка индуктивности и устройство для генерации ультразвуковых колебаний. Растворяем порошковый палладий в тяжёлой воде,помещаем этот сосуд внутри катушки индуктивности и устанавливаем с одной стороны устройство для генерации ультразвука и всё! Снимаем с катушки индуктивности ток и используем для любых потребностей! Я посчитал что такое устройства размером с мобильник может запитать целый товарный поезд!
ща матом буду ругаться.. .
Ну едрёна вошь. Ну сколько можно из года в год вестись на одну и ту же идиотскую байду? Вы хоть сами-то соображаете - КАК можно "растворить палладий в воде"?! Хоть какой - хоть в слитках, хоть порошковый.
Ну когда, блин, народ начнёт СНАЧАЛА думать, а потом писать? Это что - магия "умных слов"? Дык вовсе не всякие умные слова, собранные в произвольном порядке, образуют осмысленный текст
Вы великий ученый, мать вашу!
Хех, а ты не посчитал, от какой нагрузки катушка индуктивности размером с мобильник расплавится? ))))
Родной просто это не выгодно для толстосумов.
Палладий- металл, который не растворяется даже в тяжёлой воде.
Тяжелая вода, палладий, катушка индуктивности.. . Это, мля, звиздец, граждане! Я, конечно, понимаю, что в школе сейчас не учатся, а пиво пьют, девок тискают, и безобразия нарушают, но чтоб настолько!
Целые институты по всему миру десятилетиями бьются над проблемой ХЯС, а наш Кулибин фигакс, и решил!
Не будет работать. Да и правильно написали выше, палладий в воде не растворяется, даже в тяжелой.
Идея интересная. Вот только насколько это безопасно - во-первых. во-вторых - сколько будет стоить такая система для, допустим, одного жилого (частного) дома? В-третьих - а каким образом достичь стабильности напряжения?
Я видел конструкцию, там не нужна тяжелая вода. Там от аккамулятора и резонансного прибора вода расщепляеться на кислород и водород причем очень бурно, смотрел на ютуб и читал. Ссылку б дал, но к сожаленю не помню =(((
расскажи об этом властям и станешь богатым, а может наоборот кинут :D
ух ты.... какой умммммммммный! я в этом ноль
электричество на узк генератор откуда брать, если сработает магия девид блейна и палладий растворится?)))