Техника

На Сатурне жисть обнаружили. Хто со мной? Завтра ступу снаряжаю. Пока на ТО-2 стоит.

Хто со мной Завтра ступу снаряжаю. Пока на ТО-2 стоит.
блинннн, а я ковёр-самолет только что выстирала, не просохнет....
Николай Ковалёв
Лучший ответ
на Сатурне жизни нет! Признаки жизни обнаружены на Титане.
Карту купи, лапоть! А то приедешь не туды куды нуна!
Сергей Ямковой
На ступе не долететь - бак маловат.
Летим на Титан! Я дорогу знаю! Сбор около Луны. Завтра в 6:00! :)
земля! - прощай!
Вобщем-то и неудивительно, но это всё-таки дистанционные замеры и выводы. Хочется руками потрогать. А вот тут-то торопиться не надо. В этом смысле очень полезным оказался фильм "Чужой". Ну нельзя уничтожить этот организм в земных условиях! Нельзя!
СтОит призадуматься заранее. Этот фильм- как назидание исследователям-простакам. А что дальше будет, если.. .
Я знаю (участвовал 30 лет назад в этом проекте) , что нельзя возвращать аппарат с другой планеты до тех пор, пока не будет ПОЛНОЙ уверенности в безопасности флоры-фауны Земли от влияния случайно "убежавших" экземпляров другого мира.. . Учёные ведь не совсем идиоты. Я давно не в теме, но мне неизвестны 100-процентные способы дезинфекции. (Тараканы-сволочи такие- размножаются даже при уровне радиации 800 рентген, в то время как 200 рентген за два часа убивает человека !!!)
Новая Земля- Таракания.. . Как у них там будет насчёт Интернета?.. .
...Ох и не простая это работа
из болота тащить бегемота...
Алена Нео
Ну я наверно опоздал мест нет .Я непонял МК уже полетел ОН говорит что там жизни нет .Раз собрались значит летим
только в путь