пополнил счет через терминал QIWI на сумму 600 рублей (комиссия 0 %). Прошло 6 дней. каналов нет.
Каналы до сих пор не показывают, пишет на экране, что закодировано. Показывает один канал, рекламный, тот что под номером 1 в списке.
В техподдрежке QIWI проверили, деньги прошли.
Мля, злость переполняет меня. До их техподдержки не дозвониться вообще! Я бы им сказал все что я думаю о них.. .
не знаю кому даже обратиться за советом.
Техника
4 июня через терминал QIWI произвел оплату лицевого счета.. . до сих пор ТВ не показывает. {Дальше вырезано цензурой}
Вниманию владельцев приёмного оборудования 12-ой серии!
1 июня 2010 года система безопасности ЗАО «Национальная спутниковая компания" (оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ", "Триколор ТВ-Сибирь") зарегистрировала массированную хакерскую атаку. В результате этого были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах "Триколор ТВ" 12-ой серии, и 3 июня карты перестали функционировать. В настоящий момент уровень защиты системы повышен, возможность повторных хакерских воздействий полностью исключена.
Карты 12-ой серии были выпущены в обращение в 2007-2008 годах в количестве 25 тысяч штук, что составляет менее 0,4% от всех зарегистрированных на 01 июня 2010 года абонентских устройств доступа "Триколор ТВ". В 2008 году в ЗАО «НСК» поступила информация, о том, что группа хакеров с территории СНГ взломала микросхему, произведенную известной европейской компанией и используемую в 12-ой серии карт "Триколор ТВ".
В результате этой акции пострадали абоненты ряда европейских операторов платного ТВ. Несмотря на эти факты, система безопасности ЗАО «НСК» успешно противостояла атакам со стороны хакерского сообщества, но новые карты 12 серии перестали заказываться. В течение июня 2010 года всем владельцам зарегистрированных карт 12 серии через официальных дилеров "Триколор ТВ" будет произведена внеплановая замена карт, а также будет предоставлено 2 месяца бесплатного просмотра пакета платных телепрограмм «Оптимум» .
Примерно 2 июня у абонентов провайдера "Триколор ТВ" начались проблемы с приёмом телеканалов.
Больше всего пострадали абоненты, которые принимают пакет Триколора на нерекомендованном оборудовании, с помощью модулей доступа, особенно у абонентов 12 серии карт. С каждым днём ситуация стала усугубляться и сейчас уже наблюдаются проблемы с приёмом у абонентов использующих рекомендованное оборудование, а также имеющих карты доступа 11 и 13 серии. Официальные лица пока не как не комментируют сложившуюся ситуацию, на запросы в техподдержку приходят различные ответы: От. Ждите обновления со спутника и всё в порядке, до рекомендации идти в сервисные центры и менять карты доступа на 13 серию. Мы продолжаем следить за развитием ситуации.
Сегодня 12:31:24 Акция "Двенадцать" от "Триколор ТВ"
ЗАО «Национальная спутниковая компания» (далее по тексту - ЗАО «НСК» ) объявляет о начале акции «Двенадцать» , целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» абонентам, чьё приёмное оборудование пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ» , зафиксированной 1 июня 2010 года.
В результате действий хакеров владельцы приёмного оборудования, ID которого имеет формат **12******** (3-я и 4-я цифры от начала - «12»; далее по тексту - карта 12-ой серии) в настоящее время не имеют возможности принимать кодированные телеканалы «Триколор ТВ» , входящие в состав пакетов «Базовый» , «Оптимум» , «Ночной» , «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» . Участие в акции «Двенадцать» позволит вам возобновить получение услуг «Триколор ТВ» , активных на момент восстановления возможности просматривать телеканалы «Триколор ТВ» .
www.sat24.ru
на сайте в своём кабинете актевируй нужный пакет услуг.
Возможно проблема на спутнике, Вам самостоятельно её не решить. Отправьте туда специалистов. А пока посмотрите эфирное ТВ