Любовь красавица, любовь!
Она опасное оружее но не самое сильное!
Техника
Какое самое опасное оружие в мире?
Здравствуйте!
Самое опасное оружие - СЛОВО, именно оно даёт команду на использование любого другого вида оружия.
Всего доброго и пусть это слово "не вылетает" никогда из уст человека!
интернет
Ложь.
огнестрельное
имхо)
Самое опасное, это когда Вы едете в полном лифте и тут простите кто-то пукнет, а Вам с 1 на 20 этаж ехать. Или не помоется и зайдёт в метро. Вымрет пол вагона!
Теория относительности!
самое опасное- бактериологическое, атомное и химическое. запасов всех этих видов ОМП хватит для выселения человечества в загробный мир быстро, легко и полностью.
То, что в руках идиота
инженер
Биологическое
Человек.
пушка крейсера "Аврора": один залп и столько лет разрухи
САМОЕ ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ
Развитие информационных технологий .
Одной из причин успехов террористов стало бурное развитие связи и информационных технологий. Спецслужбы не в состоянии перехватывать все сообщения участников террористических организаций, расшифровывать и анализировать их.
Современные технологии позволили террористам обзавестись оперативной и надежной связью. Бесчисленные чаты и форумы, существующие в интернете, идеально приспособлены для передачи зашифрованных посланий и приказов. Современные технологии позволяют легко распространять в сети карты и фотографии. Метод стеганографии (скрытой передачи изображений) доступен. Как минимум 140 различных инструментов для стеганографии можно свободно получить в интернете. Интернет стал идеальным местом и для начинающих террористов. В нем существует масса сайтов, на которых выложена детальная информация о том, как возможно изготовить оружие и взрывчатку из подручных материалов, как их использовать, как связаться с представителями террористических групп и т. д.
Перехват сообщений террористов крайне затруднен. Они контактируют друг с другом нерегулярно, сеансы связи продолжаются короткое время, в сообщениях широко используются намеки и иносказания, понятные лишь посвященным. Сигнал о начале террористической атаки часто состоит лишь из одного кодового слова.
Развитие информационных технологий .
ядерное имеет несколько разрушительных факторов, в том числе электромагнитный импульс - все компы и машины с инжектором нахрен выносит.
не так опасно оружие, как тот, кто им владеет ...
Женчина.
Ядерное
Ядерное и атомное!
ножичек и тополь 3
П... да с зубами.
Русский Танк Армата.
Равнодушие.
информация
Язык и не умение пользоваться информацией
психологическое
психотропное
нейролингвистическое
скрытое оружие :)
психотропное
нейролингвистическое
скрытое оружие :)