Техника
Вопрос владельцам Nokia!
У меня 5310. Постоянно пропадает связь. Причем телефон показывает, что сеть ловит, но люди не могут дозвониться, "абонент временно недоступен". Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Это только у 5310 так или у всех современных нокий? Что делать - перепрошивать, нести в сервис или выкинуть вон?
Каждая проблема с телефоном - индивидуальна. У кого-то это могут быть перебои в сети, у кого-то глюки телефона.. . только специалист может точно определить, поэтому неси в сервисный центр))
У меня 5230 именно так заглючил на второй день. Отдала на диагностику. Пролежал неделю умастера, всё нормально. Так ни кто и не понял- что это за глюк... Гггг.... Сейчас вроде норма....
ТЕЛЕФОН ИСПРАВЕН я думаю что проблема не в телефоне а в сети сотовой связи. дело в том что все повально пытаются разбосать такую фишку как 3g)) делают они это быстро и не всегда качественно отсюда и твоя проблема. говоря более подробно как только твой телефон видит 3г он автоматически переходит на его диабазон а поскольку по вышеуказанной причине сигнал слабый то до тебя и не могут дозвониться как тольк сигнал зг падает совсем то телефон автоматически переходит в gsm и все нормально работает ) кстати на никиях смотри маленький значок 3gs внизу столбика сети. я думаю что решение твоей проблемы это простое опциональное отключение 3g диабазона из телефона) гооворю тебе это из личного опыта) если сильно коряво написал то пиши в личку подскажу) я сталкивался с подобным косяком.) ) ну если дело не в этом то дорога в сервис ))
Это глюк телефона, у меня на нокии тоже самое. Поставил уведомление о пропущенных звонках, когда вне зоны доступа, теперь в курсе кто звонил когда телефон глючит.
попробуй отнести в сервис. . возможно это брак.. .
если он. . то просто отнесёшь обратно в магазин и тебе его поменяют на другой)
Это дело в сим карте