Техника

Что ты думаешь о идее поляков повтора полёта ТУ-154 для прояснения случившегося в апреле?

Пусть оставшегося Качиньского в самолёт не забудут посадить.
Антон Лукин
Лучший ответ
пусть пробуют.... шоу должно продолжаться...
Дохлый номер. Это не поможет прояснить ситуацию с технической стороны, а вот с политической... "Ищи кому выгодно, "как говорили древние римляне.
Валерий Любый
Попытка оттянуть признание вины своих же за катастрофу.
Причины катастрофы ясны уже всему миру... Но вот упёрлись поляки, и всё тут...
Ирина Аюшева
Испокон веков поляки были ярые враги русичей! Что тут говорить? (((( ...ляхи...
Ravil Akchurin
Все это политические интриги. Уж успокоились бы, да не тревожили прах погибших....
Берёзу опять придётся высадить и поболе тумана напустить.
при запредельной видимости, и сотне перестраховок, уйдут на 100 метров, потом на 60 ( если не очканут ) держа руки на РУДах, и не доведя режим до аварийного выведут самолёт, и подымут вопль, что самолёт можно было спасти.... если бы диспетчера дали команду уходить.. . очень показательны расшифровки выложенные МАК ,..диспетчерва конечно ещё те разъебаи, но борт № 1 тоже слабо слушается команд считая себя "маклаудами" ...но это всё размахивание кулаками после драки.. . то что 50 % вины хотят свалить на Россию однозначно... при любой катастрофе авиакомпания старается разделить ответственность с кем то ещё....но людей то не вернуть....
Считаю полным бредом, так как невозможно в точности повторить даже казалось бы элементарного - погодные условия. Плюс все остальные факторы и личности. Затея провокационная.
Ula Romaniv