Техника
Человек способен летать самостоятельно, как птица?
Конечно способен и даже более того, ему не хватает только немножко веры. Верующему человеку нет ничего невозможного.
Способен, но недолго. Пока не встретиться с землёй.
Бестолковый человек! Майский жук летать не может, говорят ученые, а ему до лампочки, он летает!
Рождённый ползать летать не может
Если дать хорошо под задницу
После "литры" выпитой? Пожалуй!
В человеке много жидкости, больше, чем в птице и чтобы человек взлетел, нужно, чтобы у него были маааленькие ножки и туловище и крупные и мощные мышцы рук, в смысле, крыльев, а, ещё забыла- должны быть полые кости, как у птичек.
во сне только
Да, но не больше нескольких секунд (зависит от этажа с которого прыгаете) . Это называется свободный полет.
Самостоятельно - это без приспособлений? Тогда только с крыши и недолго. А если с приспособлениями - то чем дельтаплан не приспособление? Да и самолет в общем-то тоже. Помню один рассказ, где протагонист тоже задавал ваш вопрос.. .вот он кстати http://www.trizminsk.org/e/rtv/2461006.htm
Дельтоплан, параплан, парашют, кайтинг, батут, флайджапинг.... классно всё ...адреналин и свобода!!!
Нет, так как у него отсутствуют для этого адаптации, а именно:
1.Полые кости для облегчения веса
2. Перьевой покров для аэродинамики
3. Быстрое пищеварение для облегчения веса
4. многие кости подвижны, а у птиц сросшиеся что также облегчает тело.
1.Полые кости для облегчения веса
2. Перьевой покров для аэродинамики
Хуй там, забудь...
да! как курица)))