Техника

Какая фирма бытовой техники лучше и надёжнее?

холодильник ЗИЛ 1968 года выпуска. до сих пор ещё встречаются работающие экземпляры.
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Сейчас всю технику делают ужасно, экономят в ущерб качеству, им важно извлечь максимальную выгоду, вложить как можно меньше, чтоб выгода была как можно больше.
почти вся техника нынче отрабатывает свои ресурсы почти сразу по истечении гарантийного срока. Им это выгодно просто.
Я раньше уповал на Philips, Sony и LG, но попользовавшись "новинками " от этих производителей сильно огорчился, качество паршивое, хотя кой-какие экземпляры этих же производителей приобретенных по 2003примерно год отпахали достойно а некоторые до сих пор держатся и даже лучше нового (что сейчас продается)
Любая европейская кроме Италии, Турции, и техника должна быть собрана в Европе.
Предпочитаю Сони.
Сейчас такого понятия не существует. Вся бытовая техника функциональна не более 5 лет. Что за 50000, что за 5млн. Сейчас производительне использует качественного металла, напылений и т. д. Главное, чтобы покупали. Это бизнес!
Нина Зотова
У друга ДВД плеер Филлипс сдох ч-з 3 года, у меня - Эленберг - работает 6-й год. Усестры холодильник ЛДжи отмучился тоже ч-з 3 года, у меня 2-х камерная Бирюса - 17 работает 20-й год.
Гадай сам.
Все уже давно из Китая идет.. .
Не парся...
самсунг и филипс
стиральная машина - милли
плита/посудомойка - бош/кроненберг
пылесос - элджи, а если денег дофига бери кирби))))))))))))))))