"мысли лишь о том, почему не случилось счастье с Ним? "
Всё верно, это первый вопрос который задаёт себе человек в такой ситуации, и ответ на него очень важен. Ответьте себе так - не всё в жизни бывает так, как мы хотим.... А теперь отпустите его из сердца.... Я знаю, это очень трудно, но это нужно. В душе пожелайте ему счастья, будьте сильной и достойной этого чувства.
Техника
Как обрести душевный покой после неразделенной любви,когда сердце не бьется
Андрей Семенюк
Спасибо, вы видимо сильный человек...
Надо сделать массаж сердца другой мужской рукой....)))))))))))
Композиции исполнителя папа американо
А вот несколько часов назад один такой же Ромеоиджульетта писал, что пьет уже 10 день во славу неразделенной любви. Может, составишь компанию? (Имею ввиду не собутыльничество, а поддержку друг - друга)
Андрей Семенюк
Очень смешно!
Влюбиться
В смысле кто-то умер?
Андрей Семенюк
В иносказательном смысле)))
да, влюбиться лучшее средство, но сложно реализуемое.
поэтому потерпеть, пройдёт.
не вы первая, не вы последняя
поэтому потерпеть, пройдёт.
не вы первая, не вы последняя
Андрей Семенюк
Шесть лет уже, может хватит???
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Андрей Семенюк
Сам понял, что сказал?
Подождите. Само пройдёт.
Найти новый смысл жизни