Ничего она не сойдет. В частном доме где нет воды так и делают - кладут порошок прямо в бак, белье, доливают горячей воды.
Затем через отсек доливают остаток пока машинка не начнет стирать.
Для полоскания воду заливают через порошковый отсек.. .
А что делать, если водопровода нет и не предвидится!
Техника
а что если горячую воду залить в стиралку через дверь вначале? чтобы электричество меньше шло
Я так раньше и делал.
А потом просто купил кран с переключателем на посудомоечную машину, немого переделал его и могу заливать как горячую, так и холодную воду.
И вам советую, экономия реальна. Тэны жрут электричество как два утюга.
конечно можно, только вот греть воду чем будешь? Если газ бесплатный, или, скажем, печку дровами топишь - тогда вполне рентабильно горячую воду к стиралке подключить) ) ну или через дверь заливать.
Во-первых, воды нужно больше, чем можно залить через дверцу. Во-вторых, если греть на газе, а газ по счетчику, то выгоды большой не будет. В-третьих, подключать горячую воду из горячего водоснабжения нельзя, оно ужасного качества и ваша машина быстро крякнет.
Если так ставить вопрос, то купите "вятку" активаторного типа с центрифугой и пользуйтесь. Она и дешевле в три раза и воду не нагревает. Зачем покупать мерседес и экономить на бензине, купите жигули.
Будет экономия!
а не проще стиралку к горячей воде подключить?
Или подключить туда горячую воду))
и машинка сойдет сума, она расчитана на определенный вес в начале и должна выдать приблизительно этот вес в конце, а получиться такая разница О_о