Техника
Задолбала низкая скорость на безлимитном тарифе МТС 3G от 0,4 до 5,0Кб/с. В чём может быть причина?
Обратитесь к оператору своей сотовой связи. Видимо проблема по скоростному огранечению.
Неуверенный прием 3G, у нас пока еще совсем дырявая зона покрытия.
Елена Шевель
Какая зона ? 2 вышки по соседству в зоне километра.
до БС скорость как обещано. А до произвольного сайта тебе никто не обещал :) Законы физики не обманешь: при энном количестве одновременно ломящихся в интернет скорость будет равна 1/эн.
Уровень сигнала мал
Загруженность оператора
Не 3Ж
Загруженность оператора
Не 3Ж
это че за безлимит у вас такой?
вот у меня на адсл безлимит, заплатил 350 руб и качай 24*7 и никогда не ограничат скорость.
а лимит это скачал то за что заплатил и дальще за каждый мб платишь если хочешь скорость иметь как положенно.
и у вас часто бывало такое, что в новый год или другой нацпраздник не позвонить, ибо сеть перегружена?
дак вот объяснение всех проблем, ведь оператор дает скорость 10мб и ее делит между несколькими телефонами и модемами.
а кто сколько схавает это как повезет
наивно было расчитывать на лучшее
модемы все грешат этим
сходи в офис и напугай их - если модем не будет нормаль работать, то подам на вас в суд
модемы все грешат этим
Геннадий Степанов. Скорее всего вы на крае зоны покрытия, слабый сигнал. (судя по вашим фото). Да и без проводная не подарок по скорости. (если есть возможность, переходим на -два медных провода . Деньги те же, скорость - УДОВОЛЬСТВИЕ .)
Анастасия Скотникова
ADSL рулит
Елена Шевель
По каким фото Вы судите? Мой дом расположен между двух сотовых вышек. Одна сто метров высоты, другая 47м. Первая в шестистах метров от дома другая 2км. Лередатчики у них стандартные и сигнал должен быть соответствующий.
ну это 3G)
в ограничении трафика! или в плохом приёме сети
Елена Шевель
За сегодня скачал 24Мб за 3часа 30 минут .Модем у окна,2 вышки 80 метров высотой на расстоянии 1,5км от дома.