Техника

хочу сделать отопление.подключить 3 радиатора по 16 секций.насос . в место котла титан.жду ваши советы реальные.

Бойлер предназначен нагревать малой мощностью большой обьем воды. Именно поэтому он имеет серьезную внешнюю теплоизояцию. Вы же ее напрочь отторгаете разветвленной поверхностью радиаторов.
Можно просто врезать ТЭН в торцевую пробку радиатора (есть типовое решение) .
Нужно посчитать сколько энергии нужно для отопления. На 48 секций - явно недостаточно 2кВт!

PS разберитесь в физике процесса, иначе вы просто потратите деньги и время и придете к тому же, о чем я вам пишу.
Igor Petenberg
Лучший ответ
Использование однотрубной системы предполагает наличие байпасной нерегулируемой линии, диаметр которой на одну ступень меньшеосновной линии. Клапан выпуска воздуха устанавливают в верхний узел подключения. Наличие клапана необходимо для исключения завоздушивания. Запорный клапан, иначе называемый детентором, необходим для демонтажа и изоляции радиатора от возвратной магистрали. Детентором создается барьер на пути
теплоносителя, задерживающий теплоноситель в радиаторе и увеличивающий теплоотдачу. В случае бокового подключения самым эффективным является подключение диагональное –
подведение воды слева вверху, а отведение справа внизу или наоборот. Другие варианты подключения снизят теплоотдачу на 7-10%. Схема нижнего подключения реализуется лишь
при использовании панельных стальных радиаторов.
а - двухтрубная система - боковое подключение;
б - двухтрубная система - нижнее подключение;
в - однотрубная система - боковое подключение;
г - однотрубная система - нижнее подключение;
1 - вентиль или термо-регулирующий клапан;
2 - запорный клапан (детентор) ;
3 - воздуховыпускной клапан (кран Маевского) ;
4 - заглушка;
5 - вентиль;
6 - байпас.
будет не плохо, только расширитель поставь!
Галина Galina