Техника
???На этом совещании адмирал был, явно, лишним.Он с недоумением оглядывал совершенно разношёрстную публику
На этом совещании адмирал был, явно, лишним.Он с недоумением оглядывал совершенно разношёрстную публику.Комитетчики, королёвцы, мидовцы, авиаторы, съехались в подмосковный Доглопрудный загодя и уже успели осмотреть гигантские ангары неподалёку, длинный пруд и глотая слюну-дымивший неподалёку винный завод.Совещание было серьёзным-шофёр еле приткнулся служебной "Победой" между многочисленный чёрных ЗИСов. Адмирал уже жалел о том, что день пропадёт впустую, в нудном сидении на покрытом сером чехле стуле с прямой спинкой. Председательствующий постучал по графину карандашом и начал издалека. Адмирал не спал всю ночь, занимаясь тем, что в будущем превратится в Атрину, и лишь машинально отмечал в голове основные тезисы выступающего. Тот нудно бубнил: что снова капиталисты занялись разведкой, они отсняли на фотоплёнку почти весь Союз и у нас нечем бороться с их средствами фоторазведки.Мы не сидим сложа руки,вы сами видели, ангары не пустуют,но как мы будем выглядеть в лице всего мира, занимаясь тем же? Комитетчики и ГРУ-шники настаивали, мидовцы грозили международным скандалом, авиаторы сказали что помогут, но немного, поскольку это как бы не их направление, королёвцы тоже открещивались и сказали то же что это не их профиль, но помогать, скрепя сердце, не отказались. Задремавшего адмирала бесцеремонно ткнули в бок локтем и председательствующий снова повторил вопрос-"Каковы реальные параметры самой большой шахты для запуска баллистических ракет на наших подводных лодках?" Адмирал ответил, сам удивляясь способности мозга мгновенно переходить от сна к немедленной готовности.Видимо служба на лодках даром не проходит.Вопросы сыпались один за другим-"Где возле побережья США самая безветренная погода?" "Сколько часов лодка может быть не обнаружена в этом квадрате средствами авиаразведки?" Адмирал весь взмок-дело-то было не шуточное...Потом вроде утихомирились и стали слушать штатского дядьку с бородой из Гидрометцентра.Он долго и нудно толковал о изобарах, воздушных течениях, Гольфстриме, перистых облаках и другой ерунде...Адмирал снова задремал... Лишь поздно вечером, приехав в главный штаб ВМФ, он почувствовал себя в своей тарелке. С хрустом потянулся , сел в уютное старинное кресло с полукруглой спинкой и задумался. "А ведь ни черта из этой авантюры у них не выйдет,даже технически.Тут нужно что-то другое, глобальное и управляемое." Но надо было руководить действиями флота в части его касающегося.Продиктовав адъютанту набросок приказа о готовности газовых станций и выемке ракеты из лодки, адмирал попил чаю с лимоном и печенюшками, снова полюбовался старинным серебряным подстаканником с выгравированным на нём парусником и броненосцем и лёг спать на скрипучем кожаном диване в комнате отдыха своего рабочего кабинета....Чем занимался всю ночь адмирал? О чём шла речь на совещании? Что лежало в ангарах? Зачем нужна была пустая шахта на подводной лодке? Зачем был приглашён на совещание синоптик? Почему адмирал отдал такой странный приказ? Почему адмирал в конце концов оказался прав? ЛО-ответившему на большее количество вопросов.
Ну судя по всему (лень было искать текстовку) речь шла о запуске стратосферного зонда с фотоаппаратурой большого объема, для транспортировки которого планировали использовать в качестве контейнера шахту БР на ПЛ. Реализация космической программы сняла остроту недостататочности информации о территории ВП, пусть и не полностью. Синоптик - определение господствующих воздушных течений в зоне запуска зонда
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru