Техника
Почему наши ракеты раньше летали, а теперь все ломается вот зенит не полетел куда ?
Добавлю только, что полетит не полетит и сейчас - волнует, только больше, можно только пожалеть, как коммерческий проект (при том если не ошибаюсь застрахованный) , пораньше это было нечто большее.. . на счёт синих воротничков полностью согласен
Потому что раньше за воровство и халатность сажали, а теперь нужно всего лишь "отстегнуть" кому следует. А полетит или нет - никого не волнует, можно и вообще не запускать.
__Даже Ангелы__ __Не Устоят__
Вы мне напомнили о провальном пуске "БУЛАВЫ" на глазах Путина , кажется....БРАВО!!!!СПАСИБО....
Те, кто раньше всё это делал, теперь на пенсии, а молодые всё больше менеджеры )))
Работать-то некому...
потому что раньше люди Учились в школах, потом Учились в институтах на инженеров, конструкторов. . технических спецов в общем. Сейчас люди отбывают срок 11 лет в школе и еще 4 в Университете и выходят оттуда с пустой башкой, званием менеджера и желанием руководить. Иногда эти "современные дети индиго" задают глупейшие вопросы тут, на Ответах.
Некому у нас теперь строить ракеты да самолеты. . нефть качаем и на рынках торгуем.
России в 21-м веке не нужны изобретатели, России нужны подготовленные потребители" Фурсенко. министр образования и науки.
Потому что гениальных ученых вынудили выехать из страны, добросовестных исполнителей сократили и вынудили заняться мелким бизнесом, а остались только те, кто ни на что не способен....
Вспомним, например, Волкова, Добровольского и других погибших космонавтов....
Серега Дубинин
А кроме перечисленных Вами, могу вспомнить еще только Комарова и Пацаева....Раньше такого количества провалов и с такой частотой как сейчас - не было....
Аварии при запусках и раньше случались, только не афишировались. Возможно поэтому складывается ложное представление о частоте аварийных запусков.
Нонче стали обмахивать кадилом и окроплять святаю водицею. Это не к добру.
Раньше ко всему подходили ответственно и знимались техникой знающие люди. Сейчас же все делается кое-как. Для галочки.
Куаныш Мусалиманов
Да нет Анастасия И сейчас работают люди знающие Просто все эти проекты - это махинации и отмывание денег на государственном уровне Фобос-грунт вдруг резко стал банальным куском железа на орбите (а они говорят рабочий момент) Но ведь сколько денег где то осело А сейчас ничего не докажешь То же с коллайдером - миллиарды вбухали а толку - это лохотрон уже международного уровня Волшебное слово здесь (или ключевое) - бизнес