Техника

У сотового телефона вышел из строя аккумулятор. Гарантийный срок не вышел. Мне его поменяют бесплатно?

Аккумулятор поменяют. Пофик на то, что там написано в книжках к телефону. Товар был куплен целиком, а не по составным частям. Не глупо ли звучит: "на корпус телефона мы даем гарантию год, на аккумулятор - пол года, на антенну - 3 месяца, а на зарядное устройство - неделю... "
Несите к продавцу и грозите Роспотребнадзором. . Только понастойчевей.

А овощи пусть и дальше покупают новый товар взамен втюханного им брака.
"Без лоха жизнь плоха"...
Father's Son
Лучший ответ
Нет.
Это зависит от сотового салона, где телефон приобретали.. .
Да и враги что ли они себе - сейчас оригинальный аккумулятор сотового телефона в низшей ценовой катеории на телефоны почтит не уступают в цене на сам телефон, да они же не видели - вдруг Вы не придерживались к рекомендациям приведённой в инструкции по эксплуатации этого аккумулятора и он поэтому преждевременно вышел из строя...
А у меня вопрос.. .
Почему Вы решили, что аккум сдох?? ?
Тестили? Экспертизу производили?
могут, только после диагностики, а как правило напишут, что вы неправильно заряжали и т. д. и т. п.
так что лучше купить новый
Кира
если в солидной фирме брали - обязаны. Хотя аккумы - это расходный материал, как у компа клавиатура и мышь.
точно нужна диагностика.. . лучше от независимого експерта, выйдет дороже зато права свои отстоишь)) А я бы купил новую))
Поменяют, если конечно не ты его вывела из строя :D (Гвоздь случайно забила и тд )))))
Скорее всего нет.
на батарейки гарантия полгода, это даже в книжке написано, которая с телефоном, прочитай.
Юлия Билалова
Лучше потратить деньги и купить новый, чем сидеть месяц без телефона ждать пока докажут что ты его не долбил и т. д. =)
Father's Son Покупай у меня сломанную технику. А что? - потом просто потратишь деньги и купишь новую.
Если причина реально в аккуме, то обязаны. В центре другой вставят и проверят в нем ли причина