http://www.ipicture.ru/Gallery/View/13227363.html
сдесь три светодиода, как правильно переделать, чтоб было только два провода чтоб подключить одну большую лампочку ?
http://www.ipicture.ru/Gallery/View/13227378.html
Техника
где в этом фонарике с генератором зарядное устройство ?
Зарядное устройство здесь это:
Генератор (моторчик с шестерёнкой) провода от которого идут на диодный мост (4 чёрненьких диода 2 сверху и 2 снизу литиевой батарейки) , должен быть стабилизатор с ограничением по току (либо на этой 3-х ногой микросхеме/транзисторе сделан, либо микруха снизу платы припаяна) и литиевая батарейка 3,6В (точнее литий-тионил хлоридная, на морозе в отличие от простой литиевой работает) . Но дело в том что по идее её заряжать нельзя, хотя не буду утверждать точно. Возможно со временем когда эта батарейка разрядится, то светить этот фонарик будет только тогда когда будешь вращать "крутилку".
Из второй фотки не понятно как соединены светодиоды - последовательно или параллельно. На голую плату бы с другой стороны взглянуть. Если последовательно (что на вряд-ли, так-как батарейка на 3,6В) , тогда любые 2 светодиода закорачиваешь пермычками и вместо третьего включаешь лампочку. Если они включены параллельно, (что скорее всего) , то тогда 2 любых светодиода выкидываешь и вместо третьего лампочку и его резистор накоротко. И третий вариант, если кнопочкой последовательно переключается количество зажигаемых светодиодов, то соединяешь Аноды трёх светодиодов в один провод, а Катоды - в другой и к этим проводам лампочку и каждый из резисторов включенных последовательно со светодиодами замкнуть.
Фонарик, возможно хороший, а вот сайт с гнильцой. Мой антивирус пишет: "Хочешь поймать свежий вирус - заходи? "
А какой смысл уродовать хороший фонарик? Если не нравятся светодиоды, то в место одного (любого из трёх) из них надо включить лампочку на 3 вольта и закоротить ограничительный резистор на плате, стоящий последовательно с ним.
Ну если Вы ищите здесь зарядное и хотите светодиоды заменить на лампочку ...
То Вам лучше собрать его назад. И не морочить ни себе ни людям голову.
Зарядное устройство и есть генератор на этом фонарике. А лампочку можно подключить в любой из трех входов.