Техника
Почему на обычном венике не могу полететь?
Короче я сажусь и пытаюсь как Баба Яга взлететь, но не получается и даже со второго этажа прыгнул с веником и не вышло! что делать, как взлететь?
Кокс, марихуана, экстази и ЛСД - и вперед в путь, и как Баба Яга и как Баба с Ягой и как только хочешь)
не хватает длинны разбега
У веника очень плохая аэродинамика...
ну, мужукам не положено на мётлах -вениках летать. .
а согласно методикам инквизиции святой-метла может поднять 45 кг.. то есть очень стройную женщину...
Ты в натуре лох! Этот способ для женщин.
Ты думаешь, зря что ли они метлу между ног вставляют ?
Какая женщина не "улетит ", засунув между ног такой дрын ?
Ещё неизвестно, каким местом они там на неё садятся.
А для реальных пацанов более другие способы.
Купите золотой снитч в ближайшем хозмаге и запустите. Бегайте какое-то время по улице в припрыжку с метлой между ног, наблюдайте за механикой его полёта, через некоторое время, когда он будет подлетать, вы, сами того не ожидая, тоже начнёте подлетать. .
Плюсы этого метода -- три раза в неделю вы будете чувствовать себя просто замечательно, вас начнут окружать интереснейшие люди. .
Минусы -- у вас перестанут двигаться руки и рацион питания станет более социалистическим..
причина та же, по которой утопил часы - смени ник на "даун даун"
А вы зарегистрировались в Ассоциации Ведьм Настоящих? А вы членские взносы оплатили? То-то же...
видимио Сатурну ещё можно наливать! а вот когда политиш - тогда уже хватит!
Дунуть правильного табаку и веник не нужен.
Попроси Деда Мороза на Новый год, скажи что будешь хорошим мальчиком, если он исполнит твои желания!
А я могу попробуй ещё раз, или старый веник