Техника
можно ли в выхлопную систему танка засунуть гранату?
Мне тут товарищ сказал, что мол в выхлопную систему современного танка можно засунуть гранату, и это его вроде как выведет из строя. Т. е. на меня едет танк, я бегу на встречу, оббегаю его и засовываю гранту в выхлопную систему и танк вроде как остановлен. Он служил в армии, а я нет, поэтому особо с ним спорить не стал, но мне кажется это бредом каким то, насколь ко же должен быть не продуман танк, что бы в его выхлопную систему можно засунуть гранату Реч идет, как я понял, не только про отечественные танки.
Танк сделан с учётом того, что будет облит горючей смесью и при этом он должен остаться боеспособным.
Выхлопной тракт сделан таким образом, что идёт сверху вниз и дальше чем на 25-30 см запихнуть туда ничего не получится.
Если удастся в ВТ стоящего танка запихнуть гранату, то современному танку не будет ничего, на старых танках продырявится масляный бачок и всё.
Однажды пытались разогреть тушёнку в ВТ.
Мехвод газанул и банка улетела в снег метра на три.
Ваш товарищ либо большой шутник, либо дебил
Вот это прикол!!!))))))))))))))))))))))))
По идее только порвёт эту трубу.
Только вот шансы добежать можно считать пренебрежимо малыми. Разве что вы - член маленького китайского отряда в 2000 человек :-)
Еще не похмелился?
Можно засунуть. Потом он перегазанет - вот и гранатомет неплохой получится. А еще можно член туда засунуть.. .
А еще лучше УРке в водомет что-нибудь пихнуть
""Т. е. на меня едет танк, я бегу на встречу, оббегаю его... ""
А как красиво написано - Я БЕГУ НА ВСТРЕЧУ. Сколько лирики, как к любимой девушке.. . Хотел бы я знать -какой размер подгузников потребуется для таких ВСТРЕЧ...
если граната зкатится вдуло то остановить можно наверное
я конечно не знаю но помоемому: граната разбрасывает осколки а там очень сильная броня граната ничего не сделает, в танке есть пулемёт...