Как вариант, но можно и другие http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91107&CAT_ID=932399&CMD=-CMP=7752192,2334739,6323322,5053712
От колонок мне в первую очередь необходим качественный 3D эффект погружения,
в основном слушаю такую музыку: Ambient, Lounge, New age, Trance
Техника
Вопрос Аудиофилам, какой комплект лучше? прочим *филам не беспокоить!
Это акустика? за 5 тысяч? Да только провода от 50 тысяч начинаются! Причем только из меди, тянутой строго на Север. И монокристалл. И надпись должна быть "Only for Hi-End". А акустика вообще дешевле сотни стоить не может. За штуку.
Вы прочитали мнение аудиофила)))) )
Теперь без шуток. Для нормального человека микролаб с ссылки вполне пойдет. тем более под Ваши задачи. Желательно чтобы звуковушка на компе поддерживала расширение стереобазы до 5-ти каналов (в записи всегда идет 2).
Вы прочитали мнение аудиофила)))) )
Тут нет ни чего достойного, да и все, что дешевле 50 000, и то бы в носу поковырял....))))))))))
этот эффект тебе должны дать 2 хорошие акустики
если купишь очень хороший усилок в классе А к таким АС-звук у тебя всю комнату займет-это настоящее стерео.
ту компьютерную хрень лучше не бери, если слух хороший- сильно разочарован будешь и от этой конченной многоканалки даже близко к качественному звуку не получить
нужен будет такой усилок-пиши
ты хотел мнение аудиофила-я тебе написал, а то, что выбрал ты-уебище сплошное
нужен будет такой усилок-пиши
Из того что есть я бы выбрал - Microlab 5.1 X15 - хотя судя по сабу басы бьют в пол, но думаю это не влияет на качество. Средние как пишут в отзывах на фронтах достаточно громкие на что и стоит обратить внимание, на многих моделях их как раз и не достаточно. Остальные не убедительны.