Техника

Кокой принтер лучше купить?Я в этом плохо разбираюсь.Хочу 3в1, но знакомые не советуют.По каким критериям выбирать?

Лично я очень совутю 3 в 1. Это очень удобно и мало места занимает. Лично у меня Epson Cx 3500, но думаю, уже лучше есть в магазинах.

Главное, обрати внимание на кол-во картриджей и на их стоимость.
Картриджи приедтся рано или поздно (примерно 2-3 мес) менять, если они очень дорогие - придется раскошелится.
Если в принтере всего 2 картриджа (черный и цветной, например) , то тоже подумай. Если у тебя кончится только один цвет, например, синий, то тебе придется менять полностью весь цветной картридж.
Лично у меня их 4 - один черный и три цветных. Удобно.

И бери те принтеры, картриджи которых можно заряжать (заряжать картридж гораздо дешевле, чем покупать новый!) .
Удачи)
Максим Филиппов
Лучший ответ
Я выбирал по цене. Для дома можно по проще. Зачем брать навороченный. Чем больше наворотов, тем больше проблем. Но брать надо цветной. Есть не дорогие. Например EPSON C 43
Но картриджи дороговатые. Но блоки раздельные (Цветной и чёрный.
Печатаю не часто и ничего, не высыхают. А если чут и подсохнут, то есть функция прочистки.
3 в 1 по скорости печати - просто жесть.
Я скорей разобью его со злости, чем он мне напечатает несколько страниц, особенно цветных.
Федя Щука
У МФУ есть один большой минус. При выходе из строя одного девайса придется тащить в мастерскую все три. Лучше по раздельности. Если для документов и текстов - лучше лазерный . Если для печати фото - лучше фотопринтер струйный ( Есть минус . При длительном простое могут высохнуть сопла картриджей ).
Evges *
покупай три в одном с системой бесперебойной подачи чернил - классная штука!
лучше 3в1. Samsung, HP, Canon
Evgenie Kudriavzev
3в1 бери brother у меня такойже уже 2 года
Слава С
Смотря, что будете им делать. Берите струйный :краски дешевле .Всего 2 катриджа. Качество хорошее. Печатает фотки тексты Скорость небольшая для домашнего офиса. Фирма HP Deskjet.пРИНТЕР СКАНЕР И КОПИР.
...
то что понравиться, все зависит от фирмы.
Пользуемся 2 года Canon (3в1). Очень даже ничего.