Техника

Почему у истребителей LUFTWAFFE на Me-109 ,были расписаны пиковые ТУЗЫ , Драконы и прочее... а

у наших ЛА-5 этого не было....Ведь не секрет, что подобные примочки поднимали боевой дух даже у не очень опытных летчиков....
А*
Арман ***
туз -есть слово Асс-- туз неба пошло с первой мировой А почему не было на наших --у них бой строился на индивидуальности летчика которая и подчеркивалась Во вторых время жизни нашего летчика на фронте не позволяло проявить эту индивидуальность -попросту не успевали -их сбивали А кроме того замполиты не поощряли Но и на наших самолетах рисовали ордена лозунги тип -во второй половине войны
Артем Казарин
Лучший ответ
Арман *** Совершенно верно, к сожалению....
Их лётчик знал свою цену, а наш указания тов. Сталина и курсы ускоренной подготовки Мы брали числом и измором.
Товарищ Че уж всё сказал.. . истоки там в 1 мировой.. . Рихтгофен и т. д...
ЗАТО на наших сплошь иудейская символика
то есть немцы были людьми
Ellen(А) Bauer
АС - немецкое название карточного туза, который по правилам игры бьёт любую карту. Немецкие мастера пилотажа и воздушного боя рисовали на своих машинах трефовых, бубновых, пиковых и червовых тузов: мол, кто на новенького .
Эту эмблему мог нарисовать только АС, а не любой лётчик.
"Примочки" - знаки быстрого опознавания. У наших тоже такие были.
Горели ои тоже неплохо.... И с драконами и с тузами)))))
это просто знак эскадрильи или авиаполка которому принадлежат самолеты, а от того, что наши "союзники" рисовали фривольных телочек на фюзеляжах, так меньше они от этого не горели.
Manas.95_Kz D.kz
На ла, илах и яках летати рабы, на месерах и бф - свободные люди
и правда, почему?