Техника

когда падает самолёт люди умирают в воздухе или при ударении о землю!?

Valerik Kim
Кто-то в воздухе сердце разрывается. Кто-то в огне сгорает. А большинство от удара.
Смолёнов Максим
Лучший ответ
при ударении о землю
Роза Линейцева
По разному, часть из них гибнет в стрессовой ситуации от разрыва сердца, оставшаяся часть от травм, переломов и т. п. , при ударе о землю.
Если самолет при ударе о землю не полностью разрушился и не загорелся, часть пассажиров имеет шанс спастись по аварийным приспособлениям и оборудованию: канатам, лоткам, желобам, но и в этом случае травматичность при спасении высока.
Если самолет загорелся при аварийной посадке, то пассажиры могут задохнуться дымом, с ядовитыми выделениями обшивки и других предметов пассажирского салона, или попросту сгореть.
Если самолет разгерметизировался на большой высоте 11 - 12 км. может пассажиры могут погибнуть от удушья.
Если самолет разрушился в воздухе, разломился, то пассажиры выброшенные из салона самолета чаще всего гибнут от разрыва сердца до падения тела на землю.
Я думаю достаточно ...
Летать сейчас стало опасно потому, что подготовка летного состава заставляет желать лучшего, техника приходит с "запада", она отличается от привычной нам отечественной, на которой первоначально обучались наши летчики, налет экипажа недостаточен. .
Но над этим все время работают. специалисты...
Erik Ospanov
Причин несколько: запредельная перезрузка при ударе о землю, пожар, нервный шок, возможная предварительная разгерметизация.
Самолеты не всегда падают, как камень.
Все зависит от обстоятельств аварии.
Kirill;kirill ....
лучше ездить поездом - до столкновения редко кто умирает
При покупке билета!!!
Руслан Ниязов
ситуация не предсказуема.... каждому может повезти, или не повезти.... всё зависит от обстоятельств... .
Как падает самолёт... если естественное падение - то времени дольше.... а значит и шансов выжить.
если в штопоре - то падение длятся 3 секунды.... тут уже от перегрузок и перепада давления и разрыва сердца может настать смерть.
Если произошла разгерметезация, или возгорание - то всё может случиться и там. .
Далее.... были ли люди пристёгнуты ремнями.... если нет - то можно умереть и на высоте от травм.
Далее.... от места в самолёте зависит многое.... самые безопасные считаются места в конце салона.... даже при ударе о землю и отрыве хвоста от фюзеляжа люди могут там выжить.... самая опасная часть самолёта - носовая - так как первая сталкивается с землёй. и средняя - так как обычно там происходит разрушение самолёта пополам .
Не зря говорят у лётчиков и стюардесс - ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КОЛЛИЧЕСТВО ВЗЛЁТОВ ВСЕГДА СООТВЕТСТВОВАЛО КОЛЛИЧЕСТВУ ПОСАДОК!

ВСЕМ СЧАСТЛИВЫХ ПОЛЁТОВ!!!!
Игорь Ларьков Туманно, но в основном правильно. Забыли о "закипании крови" и мгновенной смерти в момент внезапной разгерметизации. А "длительный опыт" - это полёты, морг или МЧС?
Некоторые ещё до столкновения с землёй разрыв сердца получают от нервного перенапряжения, но большинство при столкновении...
Иногда и после удара выживают. Есть примеры...
а некоторые плющаться об воду))
в основном при ударе о землю или воду и т. д.
Юрий Хлопунов
некоторые в воздухе от страха и давления, а кто выдерживает уже при ударе о землю
Яна Налобина
Если в небе, на высоте выше 6000 метров присходи разгереметизация солона, то через 6 минут, мозг человека погибает от недостатка кислорода.
А если при падении, то от удара о землю.
если будет взрыв, то в воздухе, а если нет, то при столкновении с землей,
M Goa
По всякому. Может им ещё в самолёте что то на голову упало и всё.
Как ему повезет) если суждено выжить выживет. Бывали случае когда допусти из всего самолета и члена экипажа выживал 1 человек но с большинством ушибов и переломов.
От взрыва
смотря с какой высоты падает самолёт
есть несколько возможностей.... некоторые умирают от разрыва сердца еще в воздухе.... естественно остальные умирают от удара о землю.... но возможно умирают и от черезмерных перегрузок в момент падения...
Kirill;kirill .... Перезрузок во время падения практически нет, а при свободном падении вообще невесомость.
при ударение
большинство от удара, некоторые еще в воздухе. Инфаркт, например
при ударении конечно когда люди в воздухе они только охреневают и всё
Mr. Testosteron