Техника

зачем нам нужен этот коллайдер?

Ну нам он не к чему)) ) Он же не у нас в стране. а вообще для науки. там вообще много приколов. Хотят найти ( в который раз) бозон Хиггса. И тут прикол - если его найдут то будет прорыв в физике, развитие астрофизики, а если не найдут то всю современную релятивист. физику придеться переписывать заново)))
[[
[{M@k}] [{M@k}]
Лучший ответ
все уш забыли про него = вам вообще интересно про какой то Большой взрыв?? ?
и как вселенная произошла?? ?
мне например = до фени ...Гуманойды всё постоили = и на том им спасибо
Анна Нодь
Да бог с ним, всё равно не работает..
В один миг узнать как образовалась вселенная и как она закончилась ((
Виктор Лавров
чтобы нас убить)
Для более глубокого понимания молекулярной физики
Самый прикол во всем этом это даже не сам коллайдр, а то как его описывают журналисты на некоторых негосударственных каналах. Таким образом я услышал от монотонно трендящей телеведущей, которая описала какуе-то новость о нем, что, оказвается, "Действия этого аппарата могут привести к разрушению планеты и мира как токового"(ЭТО УСЛЫШАЛИ миллионы людей, а не скудная групка на форуме в интернете) . Как вы думаете, что после услышаннго будут делать психически нестаилные люди?
Tudor Tiron
Чтобы постичь неведомое
не хочу быть занудой но все равно скажу
Нужен для того чтобы доказать теорию о большом взрыве, следовательно докажет как произошла вселенная
И(
И. (-----)