Мои друзья могут сидеть в интернете целыми днями и ничего, а у меня за 5 минут сидения вк 80 рублей улетело в никуда. Телефон новый, но все равно. Может есть какой-то тариф или еще что-то...
У меня МТС
Техника
Как уменьшить количество расходных денег при использовании мобильно интернета?
Можно сократить расход трафика, довольно существенно при чем, и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Подключайте безлимитный тариф на интернет.
МТС Бит либо МТС Супербит.
Есть тарифные опции типа "Интернет для смартфона\планшета"
С абонентской платой и количеством трафика на месяц.
Выбери подходящую и подключи её
Безлимитный интернет от мегафон 350 руб/мес
Имя точки доступа должно начинаться с internet, а не с wap (правильно - internet.mts.ru). Ещё поставь либо мини оперу, либо UC Browser, включи там сжатие трафика и низкое качество картинок и в интернет выходи через них, а не через тот браузер, который уже есть в телефоне. Родные браузеры телефонов жрут трафик (а, значит, и деньги) тоннами.
Всё относительно...
Выбирай сама, что тебе нужно. Если только пять минут в месяц в интернетах и сидишь и шпаргалки качаешь, оставь, как есть - дешевле уже не будет.
Если игрушку играешь - бери дешёвый "безлимитный" тариф: с учётом того, что не такой уж он и безлимитный - у него ограничен расход трафика до ограничения скорости, тарифа с ограничением в 500 Мб ...1 Гб должно хватить практически любой игрушке. Ну, не хватит - посидишь конец месяца на черепашьей скорости, зато на халяву.
Если "хачу кено, блэкджек и всё шо с ними" - бери дорогой и ЖИРНЫЙ безлимит. Да, дорого, но каждая скачанная/просмотренная плюшка обойдётся в сотни и тысячи раз дешевле, чем при оплате "за фактически скачанный трафик". Правда, если трафик за месяц "не дожрёшь", то за весь недокачанный объём, считай, заплатила зря, бо будет новый месяц и новые бабки, и "недоеденные" на следующий месяц не переносятся.
Подключи безлимитный интернет или отключи показ картинок в инете
пиши в личку подскажу как! мой 150 в месяц . хоть сутками!