Техника
Как спастись находясь в падающем пасажирском самолете?
Никак! Закрой глаза и читай молитвы. Не знаешь? Придумай....
Следовать указаниям экипажа.
Только молитвой.
Вадим Проскурович
только молитвой самолёты не летают. ненадо лезть у технику из танцами и бубном от этого технике насрать, У технике есть свои причины неполадок. Могли просто невставить какойто штекер у электрической системе а вы со своими молитвами этот штекер не вставите и не припаяете, будете только будоражить людей и затягивать время. А как только ктото спуститься в подвал и вставит штекер то непременно всё спасение припишете себе и своим библейским сказкам
Во время падения - невесомость, а перед УДАРОМ - подпрыгнуть.
Вадим Проскурович
всёравно подпрыгивание перед столкновением не компенсирует достаточно скорость. Да и маса других пасажиров или какихто предметов сделает фарш из тех кто попытался прыгнуть
Только если вырастить себе крылья и за несколько секунд научиться на них летать...)
вози с собой надувную бабу. в случае падения можно ее быстренько надуть, она смягчит падение. во время падения можно по назначению ей воспользоваться. ну и пассажиры напоследок поржут хоть
Мой ответ из области чёрного юмора:
Возьмите в зубы паспорт! А зачем - резонный вопрос?! Чтоб вас могли опознать... или то, что от вас осталось...
Вадим Проскурович
там не в зубы надо паспорт а первую страницу в жопу. засунуть она там хоть сохраниться.. Хотя из закордонными паспортами пичалько первая страница пластиковая
Никак
лететь в скафандре и с парашютом.
Научится пользоваться штурвалом).
Судя по всем ответам, никак.
Сам подумай. Если ситуация как с "боингом", который сбили над Украиной, шансов нет. Самолет рассыпается, ты бьёшься о какую-нибудь железку, еще в воздухе получаешь переломы. А потом шлёпаешься с 10-12 км высоты.
Требовать парашюты !!!Ну иль поп-корн. и 1 ряд возле пилотов ...
Постараться не умереть от страха, и надеяться на пилотов.
Найти священника в салоне, покаяться, получить отпущение грехов. Нет священника - просто помолится о спасении души. И, подготовившись к смерти, успокоившись, быть готовым бороться за жизнь, используя малейший шанс. Как минимум спасете душу, как максимум - жизнь
Вадим Проскурович
нахрена спасать душу ведь это не самоубийство. А звать священника это полный бред, людишки пока будут тратить время на эту куйню и чтение стихов они моглибы реально хоть чтото сделать чтобы выровнять самолёт. религия это полная хрень
если бы люди знали ответ на этот вопрос, они остались бы живы
Главное не паниковать и все норм будет
Сделать парашют из подручных материалов и выпрыгнуть.
Лучше умереть от страха