Техника
Почему разбившийся в Египте самолет перед катастрофой резко сбавил скорость? Внутри.
Непосредственно перед тем, как самолет Airbus-321, следовавший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, пропал с экранов радаров, его скорость резко упала - с 748 км/ч до 172 км/ч.
Он перешёл с горизонтального полёта к резкому снижению высоты - 1,8-2 км/мин, возможно, перешёл в неуправляемое пикирование! Чёрные ящики могут прояснить ситуацию, если информация сохранится!
Встреча с НЛО?
Гульнур Идирисова
Хмм.. На радарах бы мог появится неизвестный объект, хотя НЛО умнее нас
Артём Кашо
Действительно, они бороздят космические просторы, ради того, чтобы сбивать российские самолёты
что-то произошло.
рано судить.
ни спеши позже вам все доложат
Ну может двигатели отказали или бензин залить забыли. Самолету 21 год. До нас кто его только не мучил!
Гульнур Идирисова
У него было 2 двигателя, откажет 1, долетит с одним спокойно, откажут сразу 2 двигателя, всеравно успеет долететь но не много
Ирина Костыгова
18,5 лет.
Артём Кашо
Там пишут, что в 97 он стукнулся хвостом, маневрируя в одном из аэропортов. А ещё очевидцы говорят, что у самолёта горел хвост, но их информацию пока ни проверить, ни опровергнуть не получается
падать начал
Гульнур Идирисова
Причина?
ДПСники тормазнули! Вернее АПС ...
Но шутка, шуткой- а всех догадок и вариаций насобираются как при рассчёте проводившимися в Концерне ПВО «Алмаз - Антей», когда рассчитывали все за и против при крушении Boeing 777 от попадания ракеты "точка-у" под Донецком ...
В общем: чёрные ящики- в студию !
Он сначала над заливом летел: видимо хотел посадить на воду, но потом свернул налево, понял что уже пролетел залив. Либо он не хотел упасть на Эйлат, либо хотел посадить на дорогу
Гульнур Идирисова
Он же вроде на ровной местности разбился, может правда хотел совершить посадку?
Хеллоуин - траур 31.10.2015
Холодное небо трещит
От нахальства людишек тёмных
Намекая, нам говорит
На сколько же всё серьезно
И те 220 ушли
Улетели прямо из неба
И наверное сверху глядят
Как в ночи беснуется демон:
На Древлянке, в Питере может
Да наверное в целом мире
Фейерверки и клубы гудят
Видят списки в прямом эфире
Видят, НЕТ раскаянья слёз
О них, о погибших в крушении
Все танцуют смеются и пьют
Как будто их день последний
По этюдам событий тёмных
Вы уж думайте люди сами
С кем по пути вам дорога
С нечистью аль с небесами
В воскресенье зайдите в храм
Попросите за них у бога
За тех кто на вас с небес
Сквозь слёзы смотрел очень строго
Мне кажется, это знак
Что не стоит гневить небо
И в 2016-ом чтоб
Хэлоуина вовсе и не было
Не закон издавать а в душе
На корню убивать эту нечисть
Чтоб мы поняли как дальше жить
220 за нашу верность.
Холодное небо трещит
От нахальства людишек тёмных
Намекая, нам говорит
На сколько же всё серьезно
И те 220 ушли
Улетели прямо из неба
И наверное сверху глядят
Как в ночи беснуется демон:
На Древлянке, в Питере может
Да наверное в целом мире
Фейерверки и клубы гудят
Видят списки в прямом эфире
Видят, НЕТ раскаянья слёз
О них, о погибших в крушении
Все танцуют смеются и пьют
Как будто их день последний
По этюдам событий тёмных
Вы уж думайте люди сами
С кем по пути вам дорога
С нечистью аль с небесами
В воскресенье зайдите в храм
Попросите за них у бога
За тех кто на вас с небес
Сквозь слёзы смотрел очень строго
Мне кажется, это знак
Что не стоит гневить небо
И в 2016-ом чтоб
Хэлоуина вовсе и не было
Не закон издавать а в душе
На корню убивать эту нечисть
Чтоб мы поняли как дальше жить
220 за нашу верность.
Может хотел совершить аварийную посадку, но скорость рил резко сбавилась