Техника
Может ли военный самолет при полной боевой нагрузке и заправке выполнять фигуры высшего пилотажа
Вопрос в другом, а надо ли военному самолету при полной боевой нагрузке и заправке выполнять фигуры высшего пилотажа? Это же не показательные выступления.
Nja ^^
Действительно, зачем военному самолету воевать, пусть тихонечко над аэродромом летает. Половина фигур высшего пилотажа произошли от приемов воздушного боя. А воздушный бой он должен вести при всех условиях, в том числе при полной боевой нагрузке и заправленный. Иначе зачем он нужен? Другой вопрос о каком классе самолетов речь.
Михаил Плаксин
Так фигуры эти не для повыеживаться, а для выживания пилота и самолета
Тимур Тимур
полностью согласен
а они именно так и выполняют!
Может ли балерина в бронежилете, с автоматом и рюкзаком 20 кг
прыгать и скакать ?
Виктор Шадрин
нет
Ланка ***
балерина нет. а я смогу
Михаил Черногуров
Это лучший ответ. Браво
Михаил Плаксин
Балерина нет, а солдат подготовленный аж бегом, так что звание искусственный интеллект ой какой перебор, а вот ник подходящий
Михаил Плаксин
Ник зашифрован 256 битным ключом
Самолёты бывают разные: Истребители, бомбардировщики, транспортники, разведчики, заправщики. Высший пилотаж могут выполнять только истребители.
Не может а обязан, как и все остальные с полной нагрузкой, хоть транспорт хоть пассажир, для каждого прописаны все фигуры, естественно что "кобру" не каждый выполнит чисто по тех. причинам....
Естественно, может... В противном случае, зачем ему способность выполнять фигуры ВП, если он не несет боевой нагрузки???.
Какой самолет? Транспортный? Истребитель? Бомбандировщик ?
Транспортный и бомбандировщик врядли ( крылья от перегрузок сложаться и отваляться )
Истребитель легко.
Кстати для выполнения фигур высшего пилотажа необходима большая площадь рулевых поверхностей ...иначе фигуры будут растянуты в пространстве и по времени исполнения.
Истребитель легко.
да
истребитель может, хотя и не с максимальными перегрузками, остальные не рассчитаны на исполнение фигур высшего пилотажа в принципе .
Пе-2. Пикирующий бомбардировщик. Боевая нагрузка. - 2,5т. Способен выполнять базовые фигуры высшего пилотажа.

а смысл этим заниматься пустому истребителю. вышка - не самоцель, а демонстрация ресурса машины и подготовки экипажа
Какой самолет???? Истрибитель может, транспортный и пустой не может. ДБ
Мирлан Абылов
Я имею ввиду самолеты типа СУ-27 и тд
Мирлан Абылов
Мне бы развернутый ответ, насколько я знаю при полной боевой нагрузке самолет очень ограничен в маневрах, так как при больших перегрузках и углов атаки может просто посрывать вооружения на подвесках.
Может. Я выполнял. Есть ограничения. Особенно по перегрузке.
Артур Новиков
Ну и каково? Классно?
Может, но как правило неудачно, и в последний раз.
Даже на большой высоте.
Может
Зависит от летчика и мощности двигателей самолета. Некоторая "нагрузка" , особенно на внешних подвесах, не рассчитана на высший пилотаж.
Что значит "может"? Он должен это делать, если он для этого предназначен!
Богдан Носов
может. но не все фигуры
Тимур Тимур
зачем ему эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Все правильное уже сказали
Улетит и ежом станет.
он может но толк от этого?
на фото нагруженный су-35 исполняет фигуру высшего пилотажа, а толк?

Да. Нужен хороший самолет.
Может. Но это будет сложно из за массы.
Может, но не рекомендуется
Смотря какой самолет и смотря какие фигуры
ЩИТО ?
я думаю может
Да это ты можешь проверить на давольно таки хорошем симуляторе War-Thunder. У современных самолётов движок на много мощнее чем у старых и они не убадут, когда будут делать мёртвую петлюю
Ana Chicus
War Thunder - не симулятор, а аркада. Симуляции реальных ТТХ там ноль, кроме внешнего вида самолётов...
да
Если верить в себя то да! а так нет)
Да
да
никакой
Это зависит от самолета но, самолет будет летать не так быстро и маневрино и делатьне все трюки.
Конечно может!
никакой
да может
может просто можеет
канешно, если привязать дополнительно- топлливные ускорители-рд= и в путь. = хоть всю дорогу- по спирали.
нет, он упадет т. к его максимально загрузили!
да
наверно
вы правы
конечно
Может
да