Техника

Страшно ли летать на самолётах?

Летать на самолетах не страшно, страшно с ними вместе падать.
Татьяна Матушкина
Лучший ответ
Нет. Летаю часто, очень нравится.
Бывают, правда, интересные моменты... Последний раз садился в Пекине при сильном боковом ветре. Поносило по полосе довольно неприятно.
Еще бывает что трясет довольно ощутимо в полете, но это как раз не страшно, если знаешь, что к чему.
Володя П
Кому как. Я так сама немного пилотировать умею))))
Примерно как ездить в автобусах.
Nikalas Keydg
страшно
посмотри и реши сам:
https://youtu.be/3RXIblx36cU
Ну самый опасный вид перемещения. Избегаю его.
Svlanna Ediger
зашел ...два час жжжжжжжж .. вышел уже в другом месте
Svetlana *
Svlanna Ediger в раю, или аду?
это зависит от работы мозга
[]
[Nastya ]
Страшно! Да это не то слово! Ужас! Если есть хоть какая нибудь возможность не лететь, а ехать на машине, то я её всегда использую.
Василий Юдин
нет
Sutki24. Su
все зависит о переносимости организма
нет. обожаю самолеты
Замкнутое пространство... Масса незнакомых, зачастую нетрезвых людей... Вам никогда не покажут, что на самом деле творится в кабине пилотов... А что наливает вам в стакан стюардесса?... И почему она так неестественно улыбается? ..Страх и ужас! ))
Раньше не боялся совершенно. А с некоторых пор стало страшно. Если что-то пойдет не так - ты ничего сделать не сможешь... и практически никаких шансов выжить... Летаю регулярно в командировки, в месяц по 2-3 раза. Страшно очень, но это часть моей работы.... Вот в вертолете больше не полечу никогда. Там еще страшнее.
К.о.с.м.о.с )
По статистике, самолёты безопасные автомобилей. Боитесь, возьмите парашют в ручную кладь
Svlanna Ediger самолёт в 300 раз опаснее автомобиля.
Александр Коновалов и как ты этим парашютом воспользуешся, для тебя откроют дверь?
Статистически ездить на машине ещё страшнее.
Не нужно забывать и про дозу радиации.
В самолёте хорошо