Техника

Если бы вы были администратором Ответов, то что бы вы нового ввели?

Никита Хоричев
ну например возможность дать ЛО, если ответ один
и еще возможность не давать ЛО и не выводить ответ на голосование. ну типа пометить, что все ответы не в тему и закрыить вопрос
Nadegda Koroleva
Лучший ответ
Очистил бы ресурс от вопросов не относящихся к данной категории....
Мне бы баллы за ответы
Ввел бы жесткую систему банов. Вопрос не по теме---бан на час
Вопрос ни о чем (бредятина) ---бан на день. Тоже касается и ответа.
Оскорбление в ответах и комментариях ---бан на месяц.
Надоела вакханалия на проекте.
плату за правильный/полезный ответ
Fалена Титова
улучшил бы защиту от тролей и спамеров
Исатай Дюк
Бесплатное удаление "ответов - паразитов" не получивших ЛО в закрытых вопросах.
Стас -Тал
"Ответы" уже мусорка, а не портал.
Блокировку по ай-пи как на других сайтах.
Убирал бы всяких кремле и киево ботов
Убрал бы странных со всяких разделов типа "Архитектура" людей которые сами задают, сами отвечают, сами же раздел модерируют - там уже полная Сицилия, и таких разделов 60% уже. Насобирались "клановые бойцы" - поделили сферы влияния))
Олег Чайка
Татьяна Мальдина ==есть о чём подумать!! дураков нет!

https://otvet.mail.ru/question/188804826 ДР=РОЖДЕН
https://otvet.mail.ru/profile/id5806778 анкета злого
https://otvet.mail.ru/question/188804826
После достижения юзером определенного уровня разрешалось бы материться
....Не знаю.
Андрей Прилоус
Бесплатное удаление вопросов
Да! Вы круты, други! Но то, что на сайте бардак, то это - да! Попадаются вопросы вообще не по теме, или рторические, даже провокационные (редко, но всё же...). Как-то чистить надо. Я, конечно, тоже не ангел в этом отношении, но стараюсь себя держать в руках: нет что сказать - промолчу, хочется выматериться - промолчу. Почему бы и другим не так?
Gulshan Jakubzjanova
ВОПРОСЫ =АДМИНУ!! =сайт =ответов!
Блокировал всех не белых -_-
PS - Что значит твой ник?) Меня дико интригует цифра "88" в нем.... NSWP?
Светлана Карнаухова неформал 88 года
Ввел бы ХО - худший ответ.