Техника

Тем кто помнит 80 годы

В 80 годы были электронный калькулятор, персональный компьютер, DVD плеер с дисками, музыкальный плеер с дисками?
калькулятор . пк
Камшат Балыхбаева
Лучший ответ
Калькуляторы были всякие-разные.
ПК только-только появлялись.
DVD даже не был ещё разработан.
CD как стандарт уже появился, но распространён не был.
Лидия Турчина
Сразу уточним, 80-е это с 1971 по 1980 г. тогда были только калькуляторы, компьютеров не было ни у кого во всем мире, видаки были, но пленочные, и плееры только кассетные.
Анюта Чекашова
Василий Руднев с 80 до 90 вообщето
Людмила Медведкова разве не с 80 по 89 ?
Светлана Мишина 80-е это с 1980 по 1989 г
А что сейчас нет ?
калькулятор у меня был в 70х, всё остальное появилось в 80х, только двд в 90х.
Ольга Сердюк
Калькулятор был, компьтеров не было, вместо двд плееров были видеомагнитофоны пленочные и то редко у кого, музыка на дисках была, она только появилась в это время, а так все касеты с пленками слушали.
Денис Богян
куркулятор ...:)))
ПК-были. Плееров разных на дисках-небыло
Счеты, арифмометр "Феликс", ламповая радиола "Сакта", радиоприемник "ВЭФ-201", калькулятор, катушечный и кассетный магнитофоны, черно-белый и цветной телевизоры, к концу 80-х - самодельный компьютер "Спектрум" (по-другому - "Синклер"), в начале 90-х появился видик. А в середине 90-х уже настоящий ПК.
Ольга Сердюк а я уже видик вм12 купил в 1986 году и тратил время на американскую чушь....
пк---появились в 87 примерно и то в виде конструктора
только калькулятор
DVD-плееров не было, так как появились они в середине девяностых, википедия говорит, что "Первые диски и проигрыватели DVD появились в ноябре 1996 года". ВСЁ остальное было в 80-е годы. Первый CD-плеер был продан в конце 70-х, калькуляторы и ПК появились ещё раньше.
у меня был стационарный музыкальный плеер с виниловыми дисками
Денис Богян С грампластинками )))
Может на Западе и было.
В Совке точно не было.
Valeruy Zalevskuy
ПК? Вздор, не было такого! Электронный калькулятор - да, DVD - возможно, но ПК...
В России только электронный калькулятор.
Володя П
Горбачев в 90 был))
Ольга Сердюк он в 80х был., в 90х ельцин.