Техника
Можно ли оставлять зарядное устройство от мобильника в розетке?
это вызовет лишние энергопотребление хоть и небольшое. и риск какого либо возгорания или выхода зарядки из строя хотя он и очень незначителен но все же есть
можно.
особо ничего страшного
можно, но не нужно
можно, но может что нибудь загореться. Всё опасно держать под напряжением.
можно, но не желательно, как и любую другую электронику.
Вообще-то, нельзя. Но если ОЧЕНЬ хочется - то можно. Мне вот например очень НЕ хочется лезть за стол и вырубать из "Пилота" две зарядки. Одна - для мобилки, вторая - для е-сиги. Так они там и торчат вот уже год... одна - с небольшим, другая - без малого. И ничё, жив пока ещё. А ещё там торчат вечно блок питания роутера и принтер, который тоже лень выключать. Кстати, совсем забыл - а комп-то, комп тоже туда же включен. Кнопкой "пуск" выключил - и спать. Или на работу...
В розетке ничего нельзя оставлять. это же розетка, а не бабская Пи.. а, в которой можно конец оставить на ночь
Bugor Тт
Не вываливался?
Можно, но нежелательно.
Извините, но я уже с вами запуталась! Так можно оставлять или нет? У меня оставляют и ничего потом сами выскакивают из розетки. И причем тут электричество? Прошу срочно определится с лучшим ответом! А то спать теперь не могу. Все мозги перекувырнулись.
китайские могут стать причиной пожара, а оригинальные более надежные. у меня месяцами включена и ниче.
Можно. Ничего страшного.
говорят что нельзя но я оставляла
Нет может сломаться шарнир внешнего источника питания