Техника

как заставить планету крутиться в другую сторону

как заставить планету землю крутиться в другую сторону?
чтоб на земле в северном полюсе солнце стала и наступила лето
в северном полюсе и назвали северный оттаявший океан, когда наступит?
что нужна сделать, чтоб наступил такой момент?
например
на северном полюсе температура стала +50 градуса
фото очень красивая, я тоже буду рада купаться в северном тёплом океане,
я буду очень рада такое увидеть и чем скорее тем лучше!
♪♫•*¨*•.¸¸❤ Y
Лучший ответ
Велимир Халиков я тоже хочу такового момента, чтоб в Казане была всегда тепло +30 градусов во всех 12 месяцев и
чтоб росли в Казане пальмы бананы дыни и т. д. , а зимы чтоб духу не была,
если на Северном полюсе наступит +50 градуса, то в Казане будет +30, а в Африке от 0 до +10 в суде
по положение, ты права Алина Арбузова увидеть мир по новому лучше и побыстрее
Если ты закрутишь Землю в другую сторону - северный полюс останется северным полюсом, и Ледовитый Океан - таки ледовитым!
Глобус возьми, покрути, что ли, деточка.
Не переживай это произойдет без твоей подсказки, но тебя уже не станет, даже если ты застанешь этот процесс....
Максим Величко
Назови Африку северным полюсом.
не надо планету - переедь на другой полюс
Ирина Нарватова северный оттаявший океан это лучше чем северный ледовитый океан
Для этого нужен скользящий удар планеты величиной с Марс.
Но ни жизни ни воды ни атмосферы на земле не останется
Заставь себя русский выучить и писать без ошибок, а планета без тебя обойдется
Выучить физику и понять, что это невозможно
Лилия Вильгаук
Ирина Нарватова очень жаль, а так хочется увидеть мир по новому
сапогами - от себя
Ага, сибирские реки уже хотели поворачивать! Теперь в планетарном масштабе за природу взялись!
От границы мы Землю вертели назад - Было дело, сначала. Но обратно ее закрутил наш комбат, Оттолкнувшись ногой от Урала... Владимир Высоцкий
Ви
Виталий
Дать земле хорошего пинка против направления вращения земли.
Нужно предать планете соответствующее ускорение в обратную сторону. Энергия для этого нужна конечно-же громадная и как это осуществить без уничтожения планеты неизвестно. Однако, простая смена направления вращения Земли не в коем случае не приведет к изменению времен года, они меняются только из-за наклона планеты.
Виталий Оприск
Ирина Нарватова я имею ввиду не обратную сторону, а в другую сторону, чтоб на северном полюсе температура
стала + 50 градуса
А если я отвечу на дурацкий вопрос, то и сам буду дураком?
Timka #####
Видел по телеку что земля сама переворачивается полюсами к солнцу из за намерзшего льда на полюсах
Но поскольку ледники на полюсах тают
То это произойдёт не скоро
Юлия Кара
Ирина Нарватова почему нескоро?, хочется чтоб было по быстрей
Очень просто
Свои мозги поверни в другую сторону))
я тоже хочу такового момента, чтоб в Казане была всегда тепло +30 градусов во всех 12 месяцев и