Техника

Могут ли в США быть подготовлены огромные подземные базы размером с город и тогда война ядерная им не страшна?

Сергей Дзюба
Могут. Но от войны они никак не спасут, хватит фантастам верить.
Руслан Гилязов
Лучший ответ
Ага! Конечно!
Фильм Терминатор 3 рулит!
Или лучше Взрыв из прошлого?

Ну и когда они выйти смогут?
А если ядерная зима?
Во как раз и могилка общая! )))))
Sergei Lindikrei
И у нас, и у американцев, и в других странах, для правительста и командования такие бункеры давно построены.
Пробелы убери.
http : //www .city-n.ru/view/315537.html
А что они жрать и чем дышать двадцать четыре тысячи лет будут (период полураспада плутония)?
Кубаныч Раев
Сергей Дзюба все автономно
Олька- ™ После ядерного взрыва радиационный фон нормализуется через неделю, а через 5-10 лет становится неотличимым от нормального.
И жить придется ТОЛЬКО ТАМ.
Зачем им это? Оставшиеся несколько ракет в России будут сбиты еще на выходе из шахт. Даже если несколько будут пропущены не факт, что они взорвутся. Им уже больше 20 лет, однако, это слишком большой срок.
В Индии, Пакистане и Китае не так много ядерного оружия и оно тоже под плотным контролем США
Alexsandra Bunkova
Нет т. к. для страны с нормальной гражданской экономикой такие проекты абсурдны. В США налогоплательщики сдерут шкуру с того, кто вообще о таком заикнется. Кроме того, США ядерная война и так не страшна т. к. они гарантированно уничтожат любого агрессора, эта опция есть у них еще со времен окончания Второй мировой. Еще в те времена стратегическая авиация гарантировала их мощь, а сейчас, когда есть фактически неуязвимые B-2, возможность стереть с лица земли любого противника не обсуждается.
Дмитрий Мезенев На свете, открою вам страшную тайну, есть ровно две страны, которые ГАРНТИРОВАННО способны стереть с лица Земли любую страну. И только одна из них США.
Про "неуязвимость" В-2 я бы губу не раскатывал :)
Иди ты в... СШОпу!
Могут. Но ядерная война все равно будет страшна.
Ну, сдох ты не сейчас, а спустя год, когда все съел и вылез наружу. И что, легче стало, что год сидел под землей, если все равно сдохнешь? ))))
Гена Столков
через три года они достроят ПРО и тогда вообще насрать им на Россию вместе с Кореей, они и сейчас легко с минимальными потерями полностью могут уничтожить Россию, но им это не нужно, они не идиоты
Сергей Дзюба И что через их ПРО ничего не пролетит?! ) А про орбитальные истребители слышали или про подводные лодки?!
270млрд не влезут туда
Elyor Xo'ja
Гена Столков Дык кому нужны брокеры и стриптизерши в таких количествах? Туда возьмут только богатых, военных для охраны и немножко рабов, чтобы пахали на добрых дядей.
Сергей Каменный на Земле всего 7 млрд тел, какие 270?)