Техника

Вопросы о ЧЁМ по Вашему мнению непригодны для публикации в категории "Техника"?

Aida )))
Вопросы из серии "сделайте за меня", независимо от тематики.
Надо сделать — делай, не получается — спроси.
Хочешь, чтобы сделали за тебя — замотивируй =)
Святослав Jankowski
Лучший ответ
,,*??

..☺☺ Есть ли ((Жизнь на МАРСЕ☺☺
Татьяна Кучер Не трогай ВЫПИТЬ ---это святое для технаря.
"Помогите решить"
вопросы из тестов при регистрации на спец. форумах
"как почЕнить не умею нихера паяльника боюсь сервис не предлОгать"

"какой смартфон лучше"

и

"моя стиральная машинка показала какую-то буковку, что это означает"
Aida ))) пОяльника, чтоб соответствовать.
Естественно те, которые к технике не относятся. Но к этому еще добавить вопросы о вечных двигателях, машинах времени и "А что будет если...".
Плевать. Здесь всегда была помойка. Это не изменить
Алексей Саитов
Галина Луговая так ты родился на помойке, там и обитаешь)))
Вопросы о вопросах )
В категории "Техника", вопросы про ТЕХНИКУ большая редкость. Если убрать весь "шлак", то категорию "Техника" можно закрывать. Ну или, в крайнем случае, объеденить с категорией "Домоводство", "Воспитание детей", "Домашние задания", ну и т. п.
о том что не относится к технике и школьные задачи
Юленька Ревина
Что б в каждом вопросе эвучало
Тиски молоток пила болгарка сварка как просверлить прибить
заточить
от нас не зависит
а хотите порядка, начните с себя
Aida ))) Может быть и от авторов, генерирующих эти вопросы?
Я бы ещё выпилил отсюда вопросы про планшеты и сотовые телефоны.
Запретить вопросы о сигаретах и задачи по электротехнике, информатике, тех механике подобное. Отдельным пунктом, или выделит категорию для "любителей" ЖД транспорта И ещё по мелочи, но это, временами, терпимо
я вот прочитал-твое творение, а сам продолжаешь отвечать на дикости идиотов_так какого хера, ты вопрос этот свой задал здесь?
ОТВЕТА НЕТ? -ИДИОТЫ ВЫ ЗДЕСЬ