Техника

Почему никто не выжил? ТУ-154

Упал не с большой высоты, на видео разваливается на воде. Он же развалился, пока тонул кто-то мог выбраться из салона и всплыть наверх, почему никто не выбрался?
Попробуйте метров с 10 хотя бы плюхнуться об воду пузом
Лизия Багаутдинова
Лучший ответ
Рома Литовченко Не сравнивайте хрен с пальцем, он же не падал камнем.
200км в час надостаточно???

ну посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=CRvFpxRzG9s

внутри самолета происходит ровно то же самое. вода на такой скорости не лучше бетона
Эля Абзалова
Рома Литовченко Он падал не камнем, сначала полосил крылом, потом брюхом, пока не развалился. Это не в бетонную стену влететь.
Сядьте в автомобиль, разгонитесь до 250-300 км/ч, направьте автомобиль в стену, и попробуйте выжить.
Ikromiddini Hikmatullo
Рома Литовченко https://www.youtube.com/watch?v=8NjfLgUi__c это вам не в бетонную стену въезжать, это посадка на воду, хоть и не совсем удачная.
даже если кто-то оставался живым после падения на воду, шансов не словить нокаут (чтобы не захлебнуться в бессознательном состоянии), а потом выплыть из воды при температуре 6 градусов практически никаких.
Блин, я в детстве с 3 метров хлопнулся пузом об воду. До сих пор помню. А моя скорость была намного меньше 250 км/час!
Да, физику теперь совсем не учат... (
Рома Литовченко Физику как раз я учил хорошо, и тормозил и крылом и брюхом, пока не развалился.
Машине 30 лет с гаком, усталость металла огромная, вот и развалился на 1000 частей, а тела по ходу и не искали должным образом, все СМИ только о железках и говорят....
Иван Козлов
Юсб* Юлия Бургучева Конкретно этому самолету меньше 30 лет и налет у него менее 8500 часов, ресурс выработан меньше, чем на треть. Не говорите того, чего не знаете. Про поиск тоже.
они не пристегивались
Li(S)_ Foreve(R)
У Ту-154 скорость отрыва почти 300 км/ч. А после 70-ти секунд полета, скорость уже больше 400 км/ч.
Макс Sk8
А вы, дураки, всё ещё думаете, что на ТУ-154 можно плавать?? На нём даже летать нельзя!
В данной ситуации вода сыграла отрицательную роль.
Даже если кто то и пережил удар о воду и умудрился всплыть, он всё равно через несколько минут умер бы от переохлаждения.
Я после посадки самолёта на Гудзон ваще ниче не понимаю. Там самолёт так сел плавно. Не затонул!!! И даже людей спокойно сняли... А здесь: три двигателя работают, а закрылок не зашёл и ебнулись, как мешок с картошкой. Не понятно..
Валера Щерин
почему солнце светит ярко? что такое чёрная дыра,,,, думаю твой вопрос тоже не к месту
вопрос надо ставить правильно: кому было выгодны жертвы после зимнего солнцестояния и причем жертвы (как теперь мы узнали) лучших сынов и дочерей отечества (но не близких мира сего)? а уже техника исполнения жертвенности дошла до такого уровня, что если и решат"что сказать народу"народ 30-20 всех так нафиг пошлет, как в 1986 году ЦК и ГЕНСЕКИ послали народ умирать в афган и чернобыль! Кто в век космических технологий средневековым убивательством занимается и почему молчит папаФу- без дивизий голубых остался?
Анвар Разиков
Когда самолёт разбивается, вряд ли кто-то выживает
Рома Литовченко Он скребёт левым крылом, потом его заворачивает и разрывает. Он же не как камень падает.