Техника
Объясните мне, пожалуйста!.. :-)
Какой смысл решать задачки ( курсовые, дипломные) за бездарей которые могут ( очень даже могут) стать инженерами-электротехниками ответственными за линейное хозяйство в Вашем же многоквартирном доме?..
Да тут никто за них вроде и не решает. Если и помогаю, то только понять что-нибудь, или просто подсказываю сам способ решения, например "тут по закону Ома", или "Не учёл в решении то-то" и т. д. Если человек что-то знает, ему достаточно, а если нет, то и пошёл он в сраку.
Привет Сомяра. А я им не решаю, а на оборот ввожу их в заблуждение. что бы они имели возможность проверить что их наипали и нужно решать самому.
Не за бездарей а за бабки
Я при наплыве этих, да и просто тупых вопросов, ухожу перекусить, и никак не могу похудеть..))
Бесик Кухианидзе
Доброго Вам! :-)
Ну, избыточный вес мне ( в обозримом будущем) не грозит,..
Отец научил потреблять продукты по сезону,..
Например, летом в основном овощи ( грунтовые) и фрукты, осень-зима — мясо/птица, весна — кисломолочные продукты и зелень ( парниковая и/или грунтовая),..
И, тупо, не стоит употреблять в пищу то, что не выращивается на земле, где ты живёшь,..
Удачи! :-)
Не беспокойтесь. Все равно все привозится из Китая. Так что в производство эти бездари точно не попадут.
Ну а то что у вас будет перекос фаз или часами не будет электричества так это даже хорошо.
Наконец то поднимите свою задницу и уедете в нормальную страну.
Нет худа без добра.
Чем хуже тем лучше
Мир это война
Нет худа без добра.
Чем хуже тем лучше
Мир это война
Павленко Нинель
Нет тока? Не беда: Возьмите лукошко, сходите в лес, состоящий из многоэтажных небоскрёбов и собирайте электричество и пускайте его по проводникам :D всё просто.
аминь брат
вообще-то система образования составлена бездарно, толком не исследовалась, индивидуального подхода нет. фаршируют всех и всем. зачастую - ненужным.
а человек не может быть предрасположен ко всему.
если кому-то все предметы даются одинаково хорошо - то это диванный теоретик, серьезно ничем не занят.
так что проблема реальна и не все из них тупо бездельники.
другое дело - таких проблем на планете дох.. ра, и если всем помогать бесплатно то без трусов останешься.
поэтому только за деньги.
Павленко Нинель
Про диванных теоретиков не учтён фактор того, что некоторые люди имеют память и логическое мышление, применимое в любом случае и обстоятельстве в большей степени...