Техника

покупая бытовой холодильник какой торговой марке отдать предпочтение?

Тимур Бурков
Холодильник - товар длительного использования, поэтому не имеет смысла искать здесь авторитетные советы и рекомендации. Они только внесут больше путаницы.
Анна Диденко
Лучший ответ
без разницы, главное чтоб с инверторным компрессором был )))
Роман Грезнев
Serj1015 да да в колхоз и *изда ему придет сразу.
Да пофигу, у меня вообще в последнее время складывается ощущение, что они все делаются на одном заводе :))))
Есения Крылова
Ира Благая Да так и есть .
ХЗ у меня голдстар 25 лет уже работает ни разу не размораживал.... сегодня это LG, но наврятли такое долговечное сегодня делают.
Тема Голыжбин
Один хрен сломается
Атлант служит мне верой и правдой почти 10 лет. За это время перегорела лампочка в холодильной камере и года 3 назад пришлось заменить компрессор (обошлось около 5000 рублей вместе с работой). Выбирала себе модель с системой No Frost, о чем ни разу не пожалела. Раз в полгода отключаю холодильник и протираю внутри и снаружи содовым раствором. За все время не сломалось ничего, целы полочки из пластика, который вполне прочный. Работает очень тихо. И выглядит холодильник как новый.
Тимур Бурков Спасибо мы тоже батьку поддержали
У меня Атлант хороший холодильник. Кстати могу посоветовать вам сайт где я покупал запчасти для холодильника, ну если вам понадобится конечно же. lb-total.ru
Sandugash Shaimanova
Добрый день, я бы посоветовала вам холодильники марки libher. Очень хорошие холодильники. Соответсвие цены и качества. А самое главное легко починить. Все что нужно можно заказать в интернете. У меня у самой такой холодильник. Простоял три года. Месяц назад сломался. И я нала вот такой классный магазин https://lb-total.ru . Все запчасти в наличие. Цены хорошие. Я очень давольна
Вот здесь всё найдётся о холодильниках lb-total.ru
мне больше эта нравитьсяhttps://lb-total.ru/product + можно по частям собрать)
Blackjack =)
lb-total.ru полезный сайт с запчастями для холодильников