Никаких надежд не возлагал.
Объяснение у меня только одно: уплотнение мест, экономия.
Следовательно ничего хорошего самим пассажирам ждать изначально не стоит.
А с моим ростом и габаритами мне и в стандартных одноэтажных вагонах на верхней полке всегда неудобно ( в боковушке верхней даже ноги сложить не получается - колени упираются в потолок), в двухэтажной я бы и просто не влез бы, не смогу так согнуться пополам.
И подозреваю, какая там будет качка .
Техника
Оправдали ли надежды новые российские двухэтажные вагоны?
оправдали ли надежды руководства ФПК? Не знаю, я не оттуда.
это у Никитки Пузырёва надо поинтересоваться.
он всё возле ж/д крутится
Я не знаю кто когда и как возложил надежды на российский дабл-деккер.
Видимо, в главному управлении подрядили мартышек, которым было велено сделать двухэтажник.
Однако, в какой системе пассажиропервозок такой транспорт нужен им никто не объяснил.
Либо вы от точки А до точки В перевозите два этаже пассажиров. Это возможно и реально, а в других сутациях нет.
Допустим какой-то пассажир со второго этажа спросил:
- Вы на чрез пять остановок выходите?
А с первого этажа ему ответили:
- Ну, проползи, может быть мы тебя и пропустим.
Логистика а-ля-рюсь!
- Вы на чрез пять остановок выходите?
А с первого этажа ему ответили:
Логистика а-ля-рюсь!
чьи надежды? у меня никаких надежд не было, так что и оправдывать нечего
Олеся Матвиенко
Производителя, разумеется.
До первой аварии...
Не знаю про надежды, но мне понравилось в них ехать.

а кто на них надеялся?
Олеся Матвиенко
Производителя, разумеется.
Да, ведь цены выросли почти в два раза, разве это плохо?
Нет. Наверное трёхэтажные оправдают.