Появиться может кто угодно, хоть новый Эйнштейн, только вот этому государству они не нужны.
Стране нужны эффективные менеджеры, которые будут правильно пили.... распределять финансы .
"Правильно" - для организаторов и заказчиков.
Грести бабло любыми способами, даже в ущерб стране и народу, а завтра хоть трава не расти.
и послушное стадо потребителей безмозглых, которые будут жрать то, что им суют, причем за большие деньги, добровольно, с визгом
Техника
Могут ли в стране, где рулят рогозины, появиться маски, чисто гипотетически?
могут... и появляются иногда . но они быстро исчезают куда-то
Нет, "Маски" - продукт СИСТЕМЫ. Нет системы - нет "Масков"
Нет, не могут.
Но дело вовсе не в Рогозине. Дело в том, что Россия - спокон веку сырьевая держава (см. Пушкин, "Евгений Онегин", Глава I, Строфа XXIII). У нас могут появиться (и появляются) великие ученые и изобретатели, но у нас никогда не было и нет социальных механизмов для внедрения их открытий и изобретений. Внедрением занимается государство, а его интересует только то, что нужно оборонке. Это с Петра I пошло и так и идет.
Можно составить длинный перечень устройств, придуманных русскими изобретателями, но внедренных где-нибудь за бугром. Думаю, Вам он известен не хуже, чем мне.
Когда я учился в школе, нам объясняли, что причина такого положения вещей - в бездарности царских министров. Видимо, все-таки, в чем-то другом. Ведь ни Маркони, ни Зворыкину, ни Сикорскому не понадобилось вмешательство тамошних министров, чтобы развернуться. И Маск сам с усам.
Маски регулярно появляются там, где выявляется нарушение закона. Причем, с оружием.
А С
А где оно есть, но не выявляется?
А на хрена в этой стране такие ипанутые дебилы как Маск?
А С
А что не так?
Ну поблажи, поблажи. Недолго уже осталось.
https://m.gazeta.ru/tech/2018/09/19/11974879/tesla_doj.shtml
А С
антивирус на сайт ругается
пиарщиков и так хватает
А С
В штатах не появляются почему-то...
Клоуны-аферисты могут появиться где угодно.
А С
В штатах не появляются почему-то...
Алтынбек Кунтуов
А где клоуны-аферисты? Маск, истратив всего 500 миллионов $ создал многоразовую космическую систему настолько надежную и дешевую в эксплуатации, что уже съел почти весь рынок коммерческих запусков, и это не обещалки про будущее, это факт: последние два года Маск осуществляЕТ более половины всех коммерческих космических запусков... и это даже не США в целом, а только Илон Маск ЛИЧНО.
В такой стране гарантированно появятся проблемы, а не маски...
Могут, но только не в системе, где рулят рогозины.
А в "свободном полёте".
Наша страна большая и богата талантами...
А в "свободном полёте".
А С
Ну, по крайней мере Виктор Андриеш к ним не относится.