Причём тут SSJ -100?
Зарплата 400-500. Принимают сынков важных людей, зачеты толком не сдают, экзамены автоматом.
Практика?
А зачем практика? Все автомат делает.
"Садись, летай! На ТУшках пусть лохи безродные летают. Дадим тебе новую машину SSJ-100, будешь ходить в темно синей форме и белоснежной рубашке, немного полетаешь, через год станешь командиром отряда.
А как же управление самолётом?
Не бойся, машина новая, все автоматика делает."
Техника
А это правда, что Сухой SSJ-100 - самолёт, который вообще нельзя было бы выпускать в аэропорты... Ждём МС-21?)
Елена Шабалина
Ну блин. В боинге том же машина сама подсказывает, штурвал там мчится по сторонам и т. д.
Вообще никакие самолёты нельзя в аэропорт пускать.
Елена Шабалина
Ну это жиза ахаха
Уже не ждем, им крылья делать не из чего. Там углепластик, поставки попали под санкции.
Елена Шабалина
Ну блин, ну давайте все вместе руками помашем... подъёмная сила ведь
Ryslan Ibrahimov
Аваков обещал разработать с нужными характеристиками...
А это не правда. Все самолёты проходят сертификацию. И 100 ее прошел.
Елена Шабалина
Ну это уже проблема сертификации, я так думаю...
Даша Волкова
машины тоже проходят. но какие-то ездят годами, а какие-то ломаются каждый день.
Неправда.
Но назвать его хорошим тоже нельзя. Троешник.
Но безусловно нужно обратить внимание на другое последние страшные катастрофы: АН140 в Домодедово, два крушения Боинг 737 и эта произошла из за отказа автоматики но пилоты не смогли посадить исправные в общем то машины..
Елена Шабалина
А мне казалось, все авиапроисшествия у нас взаимосвязаны... :((
SSJ-100 - другого класса самолет, у него почти вдвое меньше пассажиров и рассчитан на меньшую дальность полетов. Конкуренты у него скорее Е-190 и CRJ, а не МС-21 и боинги с эйрбасами. Сертифицирован, на сегодняшний день произведено более 180 самолетов.
МС-21, конечно, ждем. Пока он проходит сертификацию и летные испытания.
Три самолета проходят наземные испытания и три самолета проходят летные испытания.
В наших реалиях он планируется на частичное замещение самолетов семейств А320 и B-737.
Правда. Участвовал лично на этих сборках. Вроде всё надёжно, но собрано из заграничного барахла: двигатели итальянские, электроника штатовская, и всё из разных стран всего мира, даже салон не наш. Только корпус... и сборка.
Елена Шабалина
Ну капец... такое выпускать, ещё и название супер громкое...
Елена Шабалина
То есть «мозг» получается тоже зарубежный?: ((