Техника
Видеомагнитофон и видеокассеты ушли прям на всегда?
Видеомагнитофон и видеокассеты ушли в прошлое навсегда? Или когда-то чуть оживут для любителей?
есть любители записывать на видик звук. Типа аналоговый, высочайшее качество, и кассеты еще доступны.
ага...
также как и плацкартные вагоны с деревянными рамами.
не веришь- спроси у Никитки Пузырёва
Только для коллекционеров.
VHS ушли в прошлое быстро, и слава богу!
Просто не было альтернативы, пока DVD не вышло, просто не было выбора.
Наталья Кравченко
Жаль
Во первых, это будет еще достаточно долго жить. Память - такая штука. И много кассет с памятными записями не оцифрованных у народа еще.
Во вторых, на видик отлично пишется аудио. Без потерь.
В третьих, всегда будут любители старины.
Наталья Кравченко
Ясно понятно
Ты не поверишь, но в селе это до сих пор хай-тэк
Наталья Кравченко
Ну ок еду в село
сейчас уже и двд прикрывают продажу понемножку, а ты про какие-то кассеты вспомнил, в европе последний раз видик в продаже свыше 10 лет тому назад видел
У меня еще остались, ну скупердяй я, наверное.
Все равно ностальгия по Володарскому да Гаврилову, позже + Пучков...
Озвучка ими Нечто, харлей, свиньи и т. п просто без подобна.
на какую всегда ?
Наталья Кравченко
Ну навсегда в прошлое или оживут
Я на мусорку отнёс. Вместе с пузатым монитором и СД проигрывателем. И не жалею, что за 100 рублей их не продавал.
Ага, ни качества ни эстетики, незачто цепляться. Обычные магнитофоны хоть красивые (попадаются), у винила "теплый ламповый звук", а видики ни рыба ни мясо... Хотя у меня еще в стойке стоит Philips 969, больно к его часикам привыкла... Впрочeм, если западут в душу какие-нить обычные часики - выкину его наконец накуй, без капли сожаления.

Наталья Кравченко
Ну кому-то vhs лучше full HD
У меня есть и видеомагнитофон и кассеты...
Наталья Кравченко
У меня тоже
На VHS есть то, что не существует на других носителях.
У кого такие записи сохранились есть и кассеты и магнитофоны.
Наталья Кравченко
Ясно