Техника
А шаман может помочь в поисках неисправностей в бытовой технике ?
В бубен хозяина бытовой техники ударить если только.
насчёт шамана не знаю...
а вот мне когда-то приснилось чего я неправильно в ремонтируемом магнитофоне в лентопротяжке собрал.
конечно, если в технике разбирается
Василий Дулов
+100500!!!!
Не зря же говорят:" Подшаманить"!
Ты путаешь шайтана с шаманом.
был случай, когда работал с контакторами ТКС103, сопр-е обмотки было 4 Ома (по паспорту рабочее напряжение 27в), а потреблял ток порядка 350мА. Думал вызвать шамана, слава Богу вовремя нашел справ листок, оказался, что внутри 2 обмотки, один шунтирован контактами, после запуска в дело входила еще и другая обмотка.
Ну если сия светлые попы орошают таки святой водой дорогие иномарки, то и шаман наверное может со стиралкой помочь, аки с бубном да с плясками!
Хорошему мастеру так и говорят: да ты ШАМАН!
Конечно! Иногда, при поиске неисправности, бубен шамана и маска колдуна сильно помогают. А потом, когда уже всё заработало (или окончательно и бесповоротно скончалось от вскрытия) от обратного можно разобраться в действительных причинах неисправности. )))
Не успеет дойти По дороге перехватят и посадят
Запросто! только сушёные мухоморы ему подавай
Да, если он разбирается в технике.
Если шаман, по совместительству электронщик, то да. А если не электронщик, то нет.
Шаман может поспособствовать в поиске неисправностей в бытовой техники, если он разбирается в ней на должном уровне.
Он потому и шаманом стал, что постоянно выбирает неисправимую технику