Техника
SpaceX запустила Crew Dragon для испытания системы эвакуации экипажа. Ваше мнение об этом?
Испытания прошли успешно, можно их поздравить. Они уже близко к тому что бы запускать на орбиту своих космонавтов
Наше мнение не имеет значения.
Какое счастье - пиндосы запустили ракету!!!!

Моментальная эвакуация в открытый космос.
Оксана Фоминова
Кстати, как оно в качестве аналога эвтаназии?
Ну, запустила и запустила. Испытание этой системы - обязательное условие для сертификации корабля для полетов с экипажем.
Галина Павлей
Не впечатляет?
Испытание как-то неубедительно прошло. Двигатели САС рановато сработали, надо было в момент взрыва ступени их включать, а ещё лучше взрывать рокэту с кораблём прямо на столе, так было бы эффектней.
Хотя, и так сойдёт... класс рвануло.
Странно только, что ни одно СМИ не написало про это испытание новость в стиле
"Во время запуска пилотируемого корабля Crew Dragon произошел взрыв ракеты-носителя Falcon 9 компании SpaceX, которую возглавляет одиозный американский предприниматель Илон Маск. Через 1,5 минуты после старта огромнейший факел озарлил землю. Многоразовая ракета, очевидно, была полностью уничтожена и о ее повторном использовании не может идти и речи. Космический корабль, который запускала ракета, уже не достигнет орбиты и не сможет состыковаться с МКС. Как это отразится на дальнейших планах компании по запуску человека не сообщалось. Точное количество жертв неизвестно. Илон Маск не прокомментировал ситуацию. Мы будем внимательно смотреть за развитием ситуации."
Хотя, и так сойдёт... класс рвануло.
Ружди Фазылов
Не пишут потому что американская госпропоганда побеждает. Российские сми банально не в состоянии донести правду до россиянина. Даже если маск и не нарисовал этот запуск, этот взрыв - повод разве что хохотать.
Отлично. Ну а как оно может быть при реальном взрыве, никто не знает.
Переход от одноразовых космонавтов к многоразовым - это определенная веха в развитии космической техники!
Leo123 Леонтьев
Многоразовый космонавт - хорошо сказано :))
куйнёй они занимаются
Галина Павлей
А что им следует делать?
Ну Чо запустили и запустили
Но по моему эти системы эвакуации лет 50 уже на всех ракетах стоят
Все уже сто раз испытано
Прогресс неумолим.
Прогресс 3д картинок от современного Остапа бендера неумолим
прогресс не стоит на месте
Без этой системы весь прогресс на слив.
Сразу видно "загнивающий" капитализм не то что "процветающий" совок с ЧАЭС реактор запилил а что делать в случае аварии не придумал.