Техника
Какой водой полощутся вещи в стиральной машинке, горячей или холодной?, где узнать поэтапный процесс?
или сначала горячей, а под конец в холодной
Холодной, а этапы полоскания у каждой машинки свои собственные.
Стиральные машины подавляющего большинства моделей подключаются только к холодной воде и сами ее нагревают на тех этапах стирки, на которых это нужно.
Если стирка при температуре 95 градусов - "с кипячением" - то за несколько секунд до окончания стирки в бак подаётся холодная вода - вероятно, чтобы кипяток не повредил сливной насос и прочие детали машины. При полоскании нагреватели тоже не включаются - хотя бы потому, что нет смысла впустую транжирить энергию и затягивать процесс полоскания, тратя время на нагрев воды. Но первая порция сливаемых помоев вполне может быть достаточно горячей, ведь подаваемая на полоскание холодная вода смешивается с остатками горячего отработанного мыльного раствора, да и от горячего бака стиральной машины сколько-то нагревается.
I'm Single Lady
После кипячения, перед сливом, немного добавляется холодная вода, что сбить Пену Ведь пена это воздух, а сливной насос воздух не сможет слить. Вода первого полоскания не будет горячей, если насос и весь слив работает исправно. Пока всё не сольётся, нового набора воды не будет, за этим следит устройство пресостат.
Всегда холодной, независимо от программы.
Горячей водой моющие средства выполаскиваются хуже.
для полоскания - только холодная вода
Конечно холодной !
....Дело в том, что под воздействием горячей воды во время стирки волокна ткани разбухают, деформируются. Если их не сжать до привычного состояния под воздействием холодной воды, ткань будет быстрее изнашиваться, а кроме того, после сушки вещь может оказаться непривычного размера или формы. ..
ХОЛОДНОЙ.
Ты поняла или одно из двух?
Молодые бабки в реке полоскали.
Ты поняла или одно из двух?
Молодые бабки в реке полоскали.
Только холодной.
сначала горячей, а под конец в холодной
В Инструкции к стиральной машине есть таблица. Какие действия выполняются на каждом режиме.
К примеру на каких режимах машина остановится без слива воды.
Если у вас пластиковая дверца на машинке, просто дотроньтесь до неё во время поласкания. Я пробовал, похоже не греют её для полоскания
сядь около машины с карандашом и бумагой и запиши все что делает она.
холодной
Холодной, проверь на сливе после полоскания.
Холодной, мать, ты что?
холодной